ТигрЛьвович• 01 ноября 2016
Фото..Маникюр сделала сегодня...идти завтра переделывать ?
Попала к новичку называется
Она делала только покрытие и дизайн мне предложила
Вот нафига нужно было предлагать ?(
Я не работа в декрете, походить можно?
Заплатила 150 только за покрытие и дизайн, не хотела обижать девочку новичка
Хотя новичок она как я поняла только в этом салоне, как бы так опыт у неё есть
Что скажите?
Вот нафига нужно было предлагать ?(
Я не работа в декрете, походить можно?
Что скажите?
Аноним Завхоз• 01 ноября 2016
Пффф, ничего себе совпадение!)) мне вот полчаса назад сестра показывала свой новый маникюр - точно как у вас, один-в-один!!!!! И длина ногтей даже такая! Но мне, честно говоря, не понравилось, особенно белый ноготь.
Katerina_Knows• 01 ноября 2016
Ответ дляпришла и говорю
Руки у вас старые. Я думала вам лет 45.
о май гот
Аноним Завхоз• 01 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
Может это ваша сестра пишет?))
Так я и начала сразу рассматривать всё, что ещё есть на фото, думаю - неужели Ирка пишет?))))
КАПСЛОЧНИЦА• 01 ноября 2016
Фото на фоне руля можно в полном размере? Марку авто не видно. Тогда можно советовать по дизайну.
Для дизайна руки стоять у мастера должны. И не важно - новичек или нет. Мне хорошая мастер такую ромашку забацала, что ребенок лучше себе рисует. Больше к ней не хожу, обиделась.
ЯспАкойнаЯ• 01 ноября 2016
скажем так-это не на всю жизнь, а на пару недель,
по теме: два пальца-переделать. Ну, чесслово, некрасиво.
хотя у меня вообще ничего нет, но не я ведь совета прошу)
Мадам БрЮшкина• 01 ноября 2016
Ответ дляпришла и говорю
Руки у вас старые. Я думала вам лет 45.
Зато загорелые и в машине руль держат, Вам такого не видать жаба зависливая
Регионщица• 01 ноября 2016
Она валиком строительным лак наносила ? Или это сейчас модно кутикулу закрашивать ?
Люблю Украину• 01 ноября 2016
Цвет красивый, дизайн не понравился ( насмешил даже), качество покрытия на 4-.
Я б не переделывала. Я гель- лак вообще никогда не переделываю, потому что это на 2 недели и потом по- новому покрывать. 2 недели пролетают быстро.
Люблю Украину• 01 ноября 2016
Для ,’ кошачьего глаза’ слишком короткие ноготки, поэтому он не смотрится.
Мао_Мяо• 01 ноября 2016
Дизайн на любителя, но сделан плохо и само качество покрытия - очень плохо, это я как мастер говорю. Залитая кутикула - это жесть.
А поговорить?• 01 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
вопрос со что его перекрасить?
да просто пусть сделает как остальные пальцы. Каменюги эти надо снимать однозначно, это просто жесть какая-то )))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 ноября 2016
Разумная Губка• 01 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
цвет мне нравиться
но вот дизайн(((
Мне тоже нравится цвет. Переделайте только белые
Разумная Губка• 01 ноября 2016
Ответ дляКривая спроса
автор, нормальные ногти. нормальный современный цвет.
это намного лучше, чем вообще ничего нет на ногтях. У большинства девушек обычные домашние обрезные ногти. Просто не кажая в этом признается , сидя за монитором.
У меня постоянно гель лак. Другой раз даже не выбираю цвет, все на усмотрение мастера. Для меня главное что свежие и чистые.
А чем ненакрашенные ногти плохо?
Разумная Губка• 01 ноября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
я в этот раз пошла.мастер предложила попробовать новинку-термолак. я и согласилась-хотя сомневалась. фу. не мое..особенно кумарит когда ногти пятнами-выглядят дешево и убожески
О, я такого не знаю, покажите? А мне обычным лаком ещё в июле накрасили в салоне ногти на ногах, до сих пор отодрать его до конца не могу. Жду, когда отрастёт, чтобы срезать, тоже ногти пятнистые)))