Бармалеина• 01 ноября 2016
выбор помад
может вопрос и глупый. но
как вы выбираете помады? я всегда красилась нейтральными коричневыми, сейчас хочу попробовать что то поярче. но как узнать пойдет мне или нет? Может есть смысл купить каких то дешевых? Похожих по тону, а потом купить нормальные?
Непостоянная постоянность• 01 ноября 2016
Вчера муж завидел в планшете незакрытую страницу - название ’Помада для блондинки’ ржал минут 20.
А какой у вас цвет волос? На практике, оказалось мне не идут темные цвета, вчера в очередной раз получила интересный цвет матовый от мейбелин, но она на мне совсем бе-бе-бе, поэтому озадачилась и поискала в интернете материал, и вернулась обратно к своим нежным коричнево-розовым оттенкам.
цвет дешевых может отличаться на губах от цвета дорогих помад. но в том же Брокарде есть тестеры. а если из недорогого сегмента, то и пробники помад подойдут. есть красивые неяркие коралловые цвета, идут многим. у меня подруга нашла себе помаду изумительноидущего ей цвета в очень недорогом сегменте (до 50грн) и на ней лежит хорошо, а вот Ив Сен Лоран как пластилин на ней кусками. кому что)
Божья коровка• 01 ноября 2016
Ответ дляNadik21
Вы что действительно считаете что 50 это дешево? Это килограмм творога ,для меня слишком дорого .Что бы день сидеть голодной
холециститная• 01 ноября 2016
Есть, конечно. Оттенки у помад разные, но общее направление вы найдете и с дешевыми. Пробники пробниками, но ведь вы же на губы пробники не будете мазать? Пристреляйтесь сначала с недорогими помадами, определитесь, какие тона - ваши, привыкните к ним настолько, что по нарисованному на руке будете видеть - оно или нет. Вот тогда есть смысл идти мазюкаться пробниками и выбирать любимую помаду :)
Ответ дляБожья коровка
до 50 грн это недорогие помады. у меня небольшая зарплата была, сейчас в декрете. но лучше купить одну нормальную помаду, пусть даже в сетевом сегменте. какие помады дешевле? не знаю, не видела нигде, кроме раскладок, но там и не куплю. Вам же надо, чтоб и легли, и питали, и смотрелись хорошо. мне три помады с головой хватает на год-два. ну и пробники.
в вашем варианте купить пробники по 3 грн и выбрать. то вам консультат не попался нормальный.
Бармалеина
• 01 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
у меня темно медные волосы. светлая кожа
Зубная фея• 01 ноября 2016
Ответ дляБожья коровка
Ничесе дорого! Я считаю, что помада за 50 это дешево. Помада ж не на день покупается и вы ее тоже постепенно сьедаете. Вредно есть дешевую помаду.
Бармалеина
• 01 ноября 2016
Ответ дляхолециститная
я так и хотела)
последний раз помады 3 года назад покупала, а так бесцветные блески или нюдовые, вот поярче захотелось
Ответ дляхолециститная
а куда пробники мазать , если не на губы? он же индивидуальный. это не тестер, куда все лезут
Зубная фея• 01 ноября 2016
Ответ дляNadik21
подождите , пробники это супер, а где их взять?
холециститная• 01 ноября 2016
Ответ дляNadik21
А, ну частенько тестеры тоже пробниками называют. Если есть индивидуальный пробник заинтересовавшей помады - тогда да.
Лепешечка• 01 ноября 2016
Ответ дляБожья коровка
50 грн. для помады это копейки сейчас, как не печально... И представляю какое там качество
Бармалеина
• 01 ноября 2016
мне дарили сетевую помаду, как раз 50 грн, в качестве пробника сойдет, а так фигня
Ответ дляЗубная фея
сейчас меня закидают тапками (давайте теплыми, холодно уже , пригодятся). я пользуюсь сетевыми Эйвон, Орифлейм иногда, Ив роше. то там бывают такие недорогие. клиентки заказывают пробнички по несколько штук недорого, я на них не делаю наценки, а потом носят и смотрят какая идет. чтоб и ложилась как надо, и приятно было. да и хватает недели на две))). вот себе взяла ярко красную (я брюнетка), но пробником. на работу не накрашусь, а для вечера пару раз хорошо.
по своим фирмам бы подсказала.
Божья коровка• 01 ноября 2016
Ответ дляЛепешечка
Да уж я потерялась,ну раз в год могу себе за 50 выделить.А как же дороже,да вы что.Вы что все миллионеры?
Бармалеина
• 01 ноября 2016
Ответ дляNadik21
согласна, есть и не очень хорошие. а есть и замечательные. бывают же скидки, распродажи).
это же можно определить только путем проб и ошибок)
а вообще, то правильно прилаживать помаду к внутр.стороне запястья и смотреть, подходит ли к тону кожи. в интернете свотчи можно посмотреть. ну и не всегда помада на губах смотрится так же, как в тюбе. не стесняйтесь в магазине тестера смотреть . вот пробовать я бы их не стала, мало ли кто на губы мазал. напишите в личку, может подскажу что
Бармалеина
• 01 ноября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Вот почитайте: Может, это Вам поможет.
ух ты
спасибо
Здесь на минутку• 01 ноября 2016
Ответ дляNadik21
ого, они дешевле. а еще на новые акции бывают
так я взяла 4 прбника, а уже когда три по цене двух, или вроде того, скооперировалась с подругой и купила отличную помаду. Они мне прямо очень нравятся.. только не светлые - они сушат
Ответ дляЗдесь на минутку
мне почти все помады в эйвоне нравятся. очень достойная серия ЛЕди (они сейчас по 39 грн), неяркие, очень приятные. я с подружками объединяюсь, чтоб иметь скидку на заказе и беспл.доставку. да, это не бизнес. но так легче при небольших доходах. а пробнички по 3 грн тоже бывают. нормальный консультант на них не наваривает, чтоб люди брали , а потом помаду. счас забанят, но если кому по скидке нужно будет, то я тут))