Барышня_Смольный• 01 ноября 2016
РАДА ОТМЕНИЛА ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ ДЕПУТАТОВ
Верховная Рада отменила повышение заработной платы народным депутатам.
За соответствующее решение проголосовали 264 депутата.
Профильный комитет рекомендовал Раде принять соответствующее постановление 5323 "О выводах и предложениях к проекту Закона Украины о Государственном бюджете Украины на 2017 год".
Таким образом, Верховная Рада внесла изменения в свое предыдущее постановление относительно государственного бюджета и исключила из него пункты 3 и 4, которыми повышалась заработная плата народным избранникам.
Как известно, в понедельник спикер Верховной Рады Андрей Парубий подписал проект постановления № 5000-П, в котором содержалась норма о повышении зарплат депутатов. При этом Парубий предупреждал, что руководители фракции высказываются за отмену повышения зарплат.
Напомним, 20 октября Верховная Рада проголосовала за увеличение должностных окладов народных депутатов.
Так, планировалось, что заработная плата народного депутата составит 25 "минималок", то есть приблизительно 36,250 тысяч гривен.
эт наверно после кого так они обнародовали свои декларации
ТебеОноНадось• 01 ноября 2016

Цирк ...
Сначала все были За, теперь все против)))
Нашу страну не победить!!!
nina_transport• 01 ноября 2016
Ответ дляflo
точно цирк, и он должен гастролировать а не сидеть в раде!
только никто на них билеты не оплатит. в отличии от ....
Бокс-орун• 01 ноября 2016
а им пофиг повышать или нет- разве не понятно? поржали и проголосовали против по приколу.
Оч@ров@Шк@• 01 ноября 2016
Игра на публику. Устроили цирк. Типа когда пртнимали этот закон они не знали о достатках. Вопрос в другом - зачем было все это в свет выпускать? Показать как нищенски живет народ при таких доходах нардепов?
nina_transport• 01 ноября 2016
Ответ дляflo
отправить их куда подальше на гастроли и навесегда, и пусть сами ищут себе тех кто будет оплачивать!