Брюльтик• 16 июля 2013
"Как Вы отдыхаете на выходных" или "Не пускают мужа в отпуск и лето пролетает ".
так ждала так ждала, в прошлом году детке было 1, 6 поехали расстояние - 500 км, июль, но море холодное (зашла какая-то низовка) не купались, в этом году - запланировали, забронировали - на работе у мужа реструктуризация и летом отпуска не будет :(
хочется хоть на неделю - бездельничать и купаться!
конечно, все это мелочи, но "абидно, слющай"
как вы отдыхаете летом, если не на море?
a_nastasi_a• 16 июля 2013
Мы ездим на выходных на озера или в лес с друзьями.
Отдых на природе можно придумать в любом городе страны.
А еще можно на выходные ездить в другие близлежащие города - на экскурс. Только к этому надо заранее хорошо подготовиться (проложить маршрут, решить где будете жить, выбрать достопримечательности для осмотра)
Волшебная палочка• 16 июля 2013
каждый день после садика забирала ребенка и возила его на озеро.в выходные по два раза в день.сейчас погода все подортила))))
Сестрица Алёнушка• 16 июля 2013
Ездим за город купаться на выходных. А так кино, дельфинарий, парки.Благо, есть куда пойти.
Вообще, за городом можно домики снимать и шашлыки жарить)))
Брюльтик
• 16 июля 2013
я уже работать вышла, для меня выходные это еще больше загрузка чем в будни, так как после работы надо погулять с ребенком, приготовить ужин, заготовки на завтрак, через день на огород, а на выходные остается уборка, стирка, глажка, консервация! если убрать выходные, то еще нагрузка на будни!
AlisaSelezneva• 16 июля 2013
Ответ дляa_nastasi_a
Вы прям мои мысли сформулировали и изложили
Для меня никогда не печалька, если нет возможности уехать куда-то летом - есть миллион отличных идей и в городе, и рядом с ним.
Брюльтик
• 16 июля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
нет ни кино, ни дельфинария) зато ракетное топливо размывают и ракеты разоружают)
Люблю ромашки• 16 июля 2013
Возьмите с собой на отдых в помощь бабушку/сестру/подругу... Я в начале лета со своей кнопкой 2,5 годика и моей мамой ездили в Заозёрное под Евпатроией. 3 пересадки, экстрим с моей стороны, но моя дочь любит все виды транспорта. Если не трусите, едьте отдыхать в любом случае. Или пусть Вас муж с карапузом на несколько дней вывезит на близлежащую турбазу с водоёмом. Маленьким деткам больше нравится спокойная вода, чем волны. А Вы из какого города?
Сестрица Алёнушка• 16 июля 2013
Ответ дляБрюльтик
А сама с ребеночком? Я в 2,5 первый раз поехала в Крым, так и ездим каждый год. Или позже за границу?
AlisaSelezneva• 16 июля 2013
Ответ дляБрюльтик
ТОгда может снять какую-то дачку недалеко, чтобы с папой можно было видеться иногда?
Брюльтик
• 16 июля 2013
девочки, я сама работаю, и если ехать на дачку вдвоем, не получиться бездельничать :)
спасибо за советы)
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 16 июля 2013
А я только что с поездки-довольна как слон!
Была в горах-где меня там только не было
Облазила все и вся:нарвала видерко черники(уже закрыла-жаль),2 раза собирала грибы(правда ничего не нашла,ребенок нашол).
Обожаю лес,горы,природу,отсутствие цивилизации,море зелени.
Я б хотела там жить.
,а тут беременным в автобусе место не уступят,а там попали под дождь-так приютили и накормили варениками с сыром
-хотя никто ничего не просил.
Я б хотела там жить.

-хотя никто ничего не просил.