Мона Лиза• 01 ноября 2016
Детская стоматология
Добрый вечер!!!Мамочки, помогите подскажите. Нужна детская стоматолог. Проверенная или рекомендации. Чтобы полечить зубки детке 1.7((( Желательно святошинский р-н. И не клиника астра-дент. Были там, врач не внимательная, да и очень дорого.
Не жена• 01 ноября 2016
На святошино ’ доктор зуб’ на чистяковской. Ирина Романовна. Очень быстро с телевизором. Малому фотополимер на передние зубы 400 грн./пломба
сама себе прекрасная• 01 ноября 2016
Ответ дляНе жена
детям не ставят же фотополимер вы что
ПолБатона• 01 ноября 2016
Могу подсказать врача, но только на Оболони. Государственная детская стоматология. Оболонский проспект, 34б. Юрченко Елена Федоровна. Пломба ( тоже фотополимер ) 200 грн. Делает быстро и качественно. Тел. 067 444 04 54 или 044 411 02 19 . Лечу у нее двоих своих детей. Взрослых тоже принимает.