Кактус из кожезаменителя• 01 ноября 2016

Ну что за жизнь? Не могу себе позволить платье купить за 300грн!!!

Особенно после прочтения е-деклараций возникает вопрос "а это вообще жизнь?"
Работаю, если что. Но средств катастрофически не хватает. Вечно себе во всем отказываю, донашиваю старые вещи, роюсь в секонде, ищу б\у и распродажи...а так хочется хотя бы платье красивое и сапоги!)
Много тут таких как я? Чем себя радуете?)
beril_он• 01 ноября 2016
купил самолет в танках - порадовал себя

автор Кактус из кожезаменителя • 01 ноября 2016
Ответ дляberil_он
купил самолет в танках - порадовал себя
в игрушке? я не играю
Бритоножка• 02 ноября 2016
Да уж, вот счастье -то у людей, купить картинку в компьютерной игре.. И никогда этого не пойму ... Тратить на нереальную виртуальность реальные бабки ...но мы за вас рады )))
Дюймовочка• 02 ноября 2016
ну 300 грн. красивое платье стоить не может...
Престидижитатор• 02 ноября 2016
блин, да море таких. сейчас вспышка психических и онко заболеваний будет, да и вообще всех разных. Все постоянно на нервах, каждый день стресс, не жизнь, а выживание.
InnaannI• 02 ноября 2016
Нет, Вы не одна такая... Я уже блин и не знаю на чем экономить - никакой радости от жизни((((
Разумная Губка• 02 ноября 2016
Ответ дляInnaannI
Аналогично!
Трынди-брынди• 02 ноября 2016
Ответ дляБритоножка
То же самое что и новое платье
Трынди-брынди• 02 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
если бу то почему нет?

автор Кактус из кожезаменителя • 02 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
понятное дело)
но я и за 300 купить не могу позволить,самое обычное дешевенькое,простенькое из фр. трикотажа((
Трынди-брынди• 02 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
понятное дело)
найдите ухажера при деньгах)
Ответ дляТрынди-брынди
найдите ухажера при деньгах)
да поздно уже мне ухажеров искать)) годочки тю-тю
Трынди-брынди• 02 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
эй, вы чего?
моя бабушка в 72 ухажера нашла
Ответ дляТрынди-брынди
эй, вы чего?
моя бабушка в 72 ухажера нашла
так детей двое, когда мне ухажеров?) да еще и в старом тряпье) мне вон за пальто свое стыдно вообще(( сплошные комплексы
Ответ дляТрынди-брынди
эй, вы чего?
моя бабушка в 72 ухажера нашла
а бабушка молодец Ваша))
Выкупаная• 02 ноября 2016
У меня тоже самое. Деми сапожки уже 4-ый год, зимние 2 год... Увидела штаны в Colin´s померяла, ну очень красивые, решела что буду брать. Уже выходя из примерочной заметила ценник 590 грн и понесла обратно на стелаж.
Реально последнее пол года покупаю вещи либо в Хумане и то по скидкам, либо б/у.
Фокус-Покус• 02 ноября 2016
я помаду не могу купить.уже давно смирилась.