Любавишна• 16 июля 2013

Нужен билет Киев - Черновцы на 19. 07. 2013

підскажіть будь - ласка, де купить білети.на укр залізницы немає білетів.
Скокмоно - стокнуно• 16 июля 2013
мониторить все время через букинг уз-может проскочит.

Швидка Настя• 16 июля 2013
Вам обязательно железной дорогой ехать?
Есть автобусы.
Есть частники едут микроавтобусами от немецкого посольства. Могу телефон такого дать. Раньше он ездил.
автор Любавишна • 16 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Вам обязательно железной дорогой ехать?
Есть автобусы.
У нас маленькие дети.
автор Любавишна • 16 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А там и билеты продают?Я знаю что отели предлагают.
Швидка Настя• 16 июля 2013
Ответ длялена21041987
У нас маленькие дети.
Бывает, что очень мало народу едет из Киева в Черновцы. И места тогда много (у частников). Но с малыми детьми тяжело конечно в микроавтобусе.
Скокмоно - стокнуно• 16 июля 2013
Ответ длялена21041987
букинг УЗ(УК Зализныця)
Любимка-анонимка• 16 июля 2013
не поверите-именно эти билеты я ищу больше месяца и пока безрезультатно
тоже на автобусе ехать не можем-ребенок не переносит.
вообще заметила закономерность-за день -два до нужной даты проявляются люксы.посмотрите на е-квиток завтра-послезавтра, должны быть
нам люкс не подходит, нас трое взрослых и 1 ребенок, которому нужна отдельная полка. очень дорого выходит:(