ЛюбимаЯНЬ• 16 июля 2013

Порадьте турфірму з Чернівців або Івано-Фр. для поїздки на море в Крим з сімєю

Хочемо поїхати на море в серпні (я, чоловік, бабуся і синочок 2р.). Шукаємо фірму, яка забезпечить зразу проїзд до місця відпочинку. Цікавить Крим. Можливо хтось порадить з власного досвіду.
Усім дякую за допомогу:)
Железная тетя• 16 июля 2013
а зачем вам турфирма? Купили билеты на поезд и поехали)

Ольга Рак• 16 июля 2013
Можу завтра скинути в лічку тел. турфірми в Івано-Франківську. Користувались їхніми послугами нераз.
Gohva• 16 июля 2013
я понимаю поиск тур. фирмы, если Вы выезжаете за границу. А по Украине...? Можно промониторить цены самостоятельно, сделать бронь.
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 июля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Поїздом добиратись довше. Нам зручніше щоб привезли і відвезли. Тай бабуся наша надає перевагу сучасним автобусам:)
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 июля 2013
Ответ дляОльга Рак
Дякую, буду дуже вдячна.
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 июля 2013
Ответ дляGohva
Нам вжливо щоб нас відвезли, привезли і все організували.
Железная тетя• 16 июля 2013
Ответ дляльон

вроде: у богатых свои причуды?)
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 июля 2013
У нас проблеми з добиранням до ж/д вокзалу, свого транспорту нема. Тому і просим підказати фірму яка організує зразу добирання. Була би можливість їхали би закордон. Звернулась сюди за порадами, а не зрозумілими насмішками?????
Железная тетя• 16 июля 2013
Ответ дляльон
я над вами не смеюсь, вы меня не так поняли.
Но услуги турфирмы - это выброшенные на ветер деньги. Может стоит поискать такси или частника, который вас доставит к поезду?

автор ЛюбимаЯНЬ • 16 июля 2013
Дякую за пораду, подумаємо.
Просто у нас знайомі їздили у пансіонат ’Зірка Буковини’, с. Міжводне. Фірма є прямим власником бази, сама все організовує, тому ціни нормальні. На людину 2500-3000грн. на 10 днів за все (проживання, харчування, проїзд). Але серед мінусів казали, що пляж не дуже чистий і до моря трохи треба іти, а з дитиною маленькою це не дуже зручно.
Тому і виникла ідея пошукати схожі пропозиції від фірм:)
Gohva• 16 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дякую за пораду, подумаємо.
Если Вас интересует именно вопрос проезда- Вы можете организовать все самостоятельно. Большинство баз отдыха, пансионаты, да и просто частный сектор- предлогают доставить Вас с ж.д., ато. станции к месту Вашего отдыха. Из дома, я думаю Вы найдете транспорт, как добраться к автобусу и т.д. При поездке за границу, тур. фирмы не очень стремяться решить конфликтные вопросы. А на Украине... Мой Вам совет, садитесь и мониторьте базы отдыха. Нашли которые понравились? прозвоните и узнайте условия которые Вам предлагают. Что включено в стоимость. Почитайте отзывы о данном пансионате. Перезвоните на атобусную станцию( автолюкс, Гюнсел и т.д), узнате налоичие билетов. Бронируйте. После этого бронь жилья, и договаривайтесь с представителем базы о всех вопросов. Хорошего отдыха!!!
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 июля 2013
Дякую за пораду, будемо якось пробувати:)