i_toys• 02 ноября 2016

Поделки в 2-3 года

Какие интересные поделки вы делаете с малышами? Мы вот вчера трафарет котика на картонку приклеяли, намазали сверху клеем и мелкие кусочки ваты сверху прилепили. Было весело. Может посоветуете, что интересное вы делали? Долго ребёнка на месте не удержать, а вот короткие занималки самый раз
doska2014• 02 ноября 2016
Весело)
buterfly_2013• 02 ноября 2016
подпишусь на тему. тоже надо на НГ будет поделку
ЖестокаяБлонди• 02 ноября 2016
http://instagram.com/dipeshkova
Я-Тетянка• 02 ноября 2016
на картонке 15 на 20, нарисовала контуры машинки. и пластилин вмазывали пальчиком. вначале катали маленькие шарики цветные и по контуру вмазывали. очень красиво и интересно.
автор itommma • 02 ноября 2016
Ответ дляЯ-Тетянка
Интересно, спасибо. Мы пробовали так салют делать, но малой не понял почему это мы Пластилин размазываем, если раньше учились катать-лепить. Запротестовал. Но попробуем и с машиной.
автор itommma • 02 ноября 2016
Ответ дляbuterfly_2013
В садик? У нас в саду с такими мелкими поделок ещё не делают, говорят с 3 лет будут
buterfly_2013• 02 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И в садик. И в разв.центр
автор itommma • 02 ноября 2016
Ответ дляЖестокаяБлонди
http://instagram.com/dipeshkova
Отличная ссылка. Даже думаю зарегистрироваться в инстаграм, чтобы подписаться
Libertine_• 02 ноября 2016
Спасибо за ссылку, столько новых идей!!!!