Monro_o• 02 ноября 2016

Новогодний обмен подарками 2017 :) Добро пожаловать!

Всем привет! Меня зовут Таня :) Уже 3 года подряд с удовольствием учавствую в Новогодних обменах подарочками на разных сайтах и вот решилась в этом году организовать обмен на любимом kidstaff!
Очень хочется, чтоб эта тема была наполнена теплом, добром, уютом и Новогодним сказочным настроением, поэтому давайте вместе начнём приближать Новый Год и сделаем его по-настоящему волшебным! Как это сделать, спросите Вы?! Всех приглашаю поучаствовать в новогоднем обмене подарками.

Внимательно читайте условия, записавшись, вы автоматически соглашаетесь соблюдать правила обмена. После составления цепочки отказаться от участия уже нельзя.
Правила участия:
1. Первое ( и самое главное!)- прошу учавствовать в обмене только тех, кто готов ответственно отнестись к этому делу, имеет искреннее желание порадовать кого-то и подарить Новогоднее настроение :)
2. Право на участие имеет любой пользователь, у которого рейтинг выше 1 на сайте kidstaff. Исключений быть не может.
3. Все, кто желает участвовать пишет в этой теме свою заявку, а мне в Личные сообщения отправляет почтовый адрес (Новая Почта или укр.почта, сумма подарка (100, 150, 200, 300, 400 грн.), ФИО получателя, номер телефона) , свои пожелания, антипожелания, описание семьи по желанию ( это никаким образом не обязывает ни к чему , а лишь будет служить ориентирами для того, кто будет дарить подарок).
4. Доставку Укрпочтой оплачивает отправитель, доставку Новой Почтой оплачивает получатель.
5. Заявки на участие принимаю до 20 ноября( включительно). Далее, я произвольно тяну жребий (листки с номерами участников) и формирую списки ( стоимость подарков и способ доставки в паре будут идентичны). 22-23 ноября присылаю Вам в личку сообщение со всей информацией: ник, ФИО одаряемого и адрес.
6. Обязательное соблюдение сроков отправки! Подарки, которые будут доставляться Укрпочтой необходимо отправить с 14 по 20 декабря, Новой Почтой- с 23 по 27 декабря!!!
В посылке представляемся, указываем свой ник, чтоб одаряемые знали свою Снегурочку :) До получения подарка мы не знаем, кто нам пришлет подарок и что там будет, в этом вся прелесть сюрприза.
7. Внимание! Запрещается дарить животных, подарки HandMade, вещи б.у.
Дарите подарок, который рады были бы получить сами:)

P.S. Пусть этот Новогодний обмен подарит нам много улыбок, хорошего настроения, веселья и предвкушения самого волшебного праздника в году!!
автор Monro_o • 02 ноября 2016
Ответ дляTayraVesna
Да Вы что? Тогда почему не нужно страховать дарителя, когда он отправляет свой подарок Укрпочтой?
Еще раз повторю: подарок - это подарок. За него не должен платить тот, кто его получает. Рекомендую Вам обговорить этот момент еще раз с участниками обмена. Доставку всегда оплачивают дарители в таких мероприятиях, а не получатели.
Девушка, Вы мне указываете и даёте советы будто уже со своим 0 рейтингом несколько лет подряд участвуете в обменах на kidstaff :) Ещё раз повторяю: доставку НП оплачивает Получатель.
автор Monro_o • 02 ноября 2016
Ответ дляLadyLovе
О, я люблю в таком участвовать!)
нравится подарки дарить. Надо прикинуть, получится ли у меня в этом году, но думаю,что да.
Напишу Вам.
Всегда рада! Жду :)
Kattyshuk• 02 ноября 2016
Интересно, хочу принять участие
TayraVesna• 02 ноября 2016
Ответ дляMonro_o
Я имею право давать советы, потому что я пишу не где-нибудь, а на Советчице:))) Это первое.
Второе. Это не единственный ресурс, на котором проводятся такие акции по обмену. Отсутствие рейтинга указывает только на отсутствие покупок и продаж на этом сайте, но никак не на отсутствие опыта и разумного подхода. Вы организатор, вам решать, но этот момент оттолкнет многих.
И третье. Вы цены Новой почты видели? Хотели бы сами оплатить доставку непонятно чего в размере минимум 50 грн? А как думаете захотят ее оплатить те, кто обменивается подарками по 100 грн? Проще тогда уж купить подарок самому себе.
yulia sel• 02 ноября 2016
Хочу поучаствовать,участвую в первый раз. Девочки, а кто участвовал в прошлом году? Поделитесь идеями, что дарили? Что получили в подарок?
автор Monro_o • 02 ноября 2016
Ответ дляTayraVesna
Те, кому проще, тот и купит подарок сам себе!
Есть дешевая альтернатива- Укрпочта. В чем проблема?каждый выбирает тот способ доставки, который ему удобнее
TayraVesna• 02 ноября 2016
Ответ дляMonro_o
В том-то и дело, что в Вашем обмене способ доставки выбирает отправитель, а получатель ничего не выбирает. Он будет вынужден оплатить доставку, если ему пришлют подарок Новой почтой.
Всё, ухожу.
Ваша тема - Ваши правила. И советоваться ли с участниками обмена по этому поводу - это тоже решать Вам.
Kattyshuk• 02 ноября 2016
Ответ дляyulia sel
И я первый раз. Тоже интересно, что получили, что понравилось/ не понравилось
автор Monro_o • 02 ноября 2016
Ответ дляTayraVesna
Всё, ухожу.
В том-то и дело, что Вы невнимательно прочитали условия участия. Пара формируется из 2-х человек, которые выбрали одинаковую сумму подарка и одинаковую службу доставки! Тот, кто выбрал доставку НП будет обмениваться с тем, кто тоже будет отправлять свой подарок НП.
Ateya• 02 ноября 2016
Ответ дляKattyshuk
прошлогодняя тема, в конце темы есть отзывы с фото https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1212340
AMARULLA• 03 ноября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Ой. а я участвовала в вашем обмене в позапрошлом году.
В прошлом не получилось((
А в это году вы будете устраивать такой обмен?
ElenaL• 03 ноября 2016
О, Танечка! Мой любимый продавец!) Спасибо за организацию-бегу в личку :)
Ateya• 03 ноября 2016
Ответ дляAMARULLA
В прошлом не получилось((
да, планировала, но теперь не знаю, есть ли смысл делать два ? правда у меня условия немного другие и я написала к ним дополнения исходя из прошлого обмена по замеченным ньюансам...плюс еще есть черный список участников, которые подводят...думала еще написать девочкам с детского обмена, спросить их черный список. )
AMARULLA• 03 ноября 2016
Ответ дляБезникаЯ
думаю есть смысл)) я у вас бы участвовала)))
riply• 03 ноября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Поддержу, смысл есть, я бы тоже у Вас участвовала.
автор Monro_o • 03 ноября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Даша, давайте тогда Вы организуете-у Вас уже есть опыт! а я Вам передам данные девочек, которые оставили заявки на участие.
Я уже думала, что никто в этом году не будет организовывать и поэтому взяла инициативу в свои руки :)
Ateya• 03 ноября 2016
Ответ дляMonro_o
о а я хотела предложить вам скинуть новые правила, я дополнила те, подкорректировала, исходя уже из 2 прошлых лет, какие-то нюансы заметила...и сбросить черный список.. может вы хотите побыть организатором:)) я где-то две недели назад видела девушка писала, мол давайте обмен делать, я ей написала, что напишите, я вам дам все правила, чс выберу из переписки и сброшу.. и т.д.. но она мне так и не написала(
Ateya• 03 ноября 2016
Ответ дляMonro_o
а много уже человек набралось? если да, то открывать второй обмен смысл вообще не вижу, ато будет путаница((
Ateya• 03 ноября 2016
но с другой стороны, если участников будет много слишком. то две темы даже лучше))в позапрошлом году было 300 человек, ото умора была с одним обменом, много переписок очень)))
автор Monro_o • 03 ноября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Давайте лучше Вы-есть опыт и к Вам уже есть доверие :)
Ateya• 03 ноября 2016
Ответ дляMonro_o
Хорошо, тогда сейчас создам темку)
Только девочки участницы пусть мне напишут данные и в теме, чтобы я не запуталась потом))) по переписке ориентируюсь)
автор Monro_o • 03 ноября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Хорошо, тогда сейчас создам темку)
Хорошо, я им дам ссылку на Вашу тему :)