Дорогие девушки, кто уже принимал со мной участие в прошлогоднем обмене и кто хочет присоединится в этом, пора начинать!) Обмен для взрослых, условия ниже, дополнить или изменить их я уже не смогу, если будут предложения - пишите в теме, учту на след.обмен, как учла ваши предложения в прошлом году:) Давайте ответственно подойдем к обмену, будем внимательно и с душой выбирать подарки, чтобы каждый остался доволен!:) Также прошу всех, кто пишет в лс, отписываться в теме об участии (это уже для моего удобства).
В обмене могут участвовать только пользователи с рейтингом от 0,8 и выше! (Исключений в этот раз не будет, так как подвело несколько человек именно с низким рейтингом). Если вашего рейтинга не достаточно, есть время его набрать:)
Условия Участия:
1. Принимая участие в конкурсе, вы подтверждаете свою обязанность отправить подарок и получить отправленный вам подарок.
2. В комментариях, а лучше в личном сообщении, оставляем только четкий адрес для отправки (Новая Почта или Укрпочта - по вашему желанию)+ пожелания и анти-пожелания к подарку, если пункт пожелания может остаться не заполнен (старайтесь указать как можно больше увлечений), то второй пункт анти обязателен! (ниже будет пример). Четкие требования к подарку (мне сковородку) не принимаются, так как все таки это подарок-сюрприз, а не заказ:)
3. Если Вы хотите получить подарок по Укрпочте - Вам попадется адрес для отправки также Укрпочтой (тоже самое и с Новой Почтой), чтобы всем было удобно. Может быть несколько исключений.
4. В комментарии, под своим адресом, вы должны указать сумму приблизительным номиналом (50, 100, 150, 200, 250 или 300 грн.), которую готовы потратить на подарок для обмена (адреса будут мной рассортированы так, чтобы служба отправки и суммы у отправителей совпадали).
5. Сбор адресов заканчивается 5 декабря, все адреса будут перемешаны в случайном порядке и разобраны лишь по соотношению отправки и суммы. 7-8 декабря каждый получит личное сообщение с адресом для отправки.
6. Подарок должен быть отправлен вовремя, максимум до 27 декабря, но не слишком рано, лучше чтобы человек получил его к рождеству, нежели еще до всех праздников! Отправку подарка оплачивает Даритель (Укрпочта), Получатель (Новая Почта - это хоть немножко страхует дарителя от недобросовестных участников).
7. Если вдруг, вы по личным причинам передумали участвовать в конкурсе, уведомите меня , пожалуйста, об этом в личном сообщении до 5 декабря!
8. Новогоднее настроение - это, пожалуй, главное условие :) Мы с Вами станет и Дедушками Морозами и в тоже время детьми с подарочкам, давайте порадуем друг друга, ведь это один из самых замечательных праздников на Земле)
Внимание! Подарки хэнд-мейд в конкурсе не принимаются, единственное исключение - если вы профессионально что-то делаете. Не нужно отправлять другим свои лепнины, открыточки, браслетики любительского стиля, не все такое любят делать, и далеко не все такое любят получать, такие вещи всегда несут энергетику создателя - так что давайте обойдемся без этого! Еще раз повторюсь, если вы профессионал своего дела - это другой вопрос! Никто не запрещает писать это в своих пожеланиях:))
Также мы не отправляем домашний ширпотреб, который вы планировали выбросить, вещи б/у и одежду, которая требует знания четкого размера и параметров (платья, штаны и т.п.)!
Пример для участия:
Укрпочта, 100грн.
04205, г. Киев, Оболонский пр.7а, кв.20
Имя и Фамилия, 063 333 33 33
Да: косметика,классическая литература, спа-процедуры, кулинария, вязание
Нет: предметы интерьера, еда (включая конфеты), алкоголь
P.S. Дарите подарок, который рады были бы получить сами:)
Условия Участия:
Пример для участия:
Укрпочта, 100грн.
04205, г. Киев, Оболонский пр.7а, кв.20
Имя и Фамилия, 063 333 33 33
Ответ дляЛёля 1986
УРА!!! Нашёлся организатор :)
буквально позавчера видела такую же тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1209440 с другим организатором
может, обратиться к админам с просьбой как-то организовать все централизованно у одного человека?
Ответ дляYuk@
В прошлом году было несколько таких тем) вы только выбираете условия участия, которые вам по душе) я в прошлом году тоже делала обмен, было большее 300 человек...еще был обмен с анонимами и детский)даже лучше что несколько. так как желающий к декабрю набирается очень много)
Ответ дляYuk@
Просто к тому организатору у многих доверия нет, а эта девочка в прошлом году занималась обменом, её уже знают и опыт есть.
Ответ дляAteya
А как это с анонимами? А детский - это детки наши между собой обмениваются?
Ответ дляЛёля 1986
Да, помню был один, где прям анонимами адресса оставляли:) а если что, анкеты то нет, кто и что)) был такой, сама его не поняла, никаких гарантий))) а детские, там если с детьми, то типа пишешь все о ребенке и подарки для детей) тоже хорошая девушка делала, но уже не помню ее ник(
Ответ дляAteya
Класс! Хотела бы в детском поучаствовать тоже, мне кажется было бы очень интересно, если бы дети приблизительно одного возраста обменивались(с нашей помощью конечно) и друг-другу подарки выбирали.
Yelenashiyan 1971• 08 ноября 2015
Ответ дляYuk@
А мне не по душе условия этого первого организатора, здесь больше нравятся. Т.ч. каждый в праве себе выбирать своего организатора.
Natali Parfum• 08 ноября 2015
Ответ дляtolyu
памятаю що в минулому році багато розчарувань було ....
мені все сподобалось,і мої подарунки теж-мартіні+кава+набір для ванної,але чому в цьому році не можна алкоголь і цукерки.....???
Natali Parfum• 08 ноября 2015
Ответ дляNagaina
ОО...Мой муж бы обрадовался))
Я не буду, наверное, нет фантазии))
я учавствую и здесь,и на клумбе--детям моим нра в первую очередь--для них делаю это--вместе выбираем+пакуем+шлем))
Bogdan Sinitskiy• 08 ноября 2015
Ууурррааа! Добрый вечер!
как раз собиралась к Вам в личку с вопросиком:’а будете ли, Вы организовывать обмен новогодними подарками в этом году?
очень, рада, Вас видеть)иду, в личку)