Карамбулкул• 02 ноября 2016
Добкин в ВР чудит и покупает путевки по 135000 евро на рабочем месте
Рада 01 11 16
Борец за справедливость• 02 ноября 2016
И что? Вы удивлены? Большая часть слуг народа на работе занимается отнюдь не работой...но денег у них- завались, как выяснилось недавно;)) как им это удается?
Карамбулкул
• 02 ноября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Меня удивляет, что его однопартийцы говорят, что всем бедно живется.
Карамбулкул
• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
по-моему, он еще и накатил за колонной.
да шось такэ
Мама Чели• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
по-моему, он еще и накатил за колонной.
Угу.
Я такая боевая• 02 ноября 2016
а чего он такой неадекватный? реально какой-то сумасшедший на выезде...
Дежурняшная• 02 ноября 2016
И кто ж за такое ую.... голосовал. Пусть посмотрят как обранец проводит время в раде.
Заместитель автора• 02 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Это последствия трудной борьбы. Он же совсем недавно Харьков от сепаров отстоял. ПТСР.
Я такая боевая• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
не знаю, что он там отстаивал... но у него явные психические проблемы- нормальные люди так себя не ведут...
былоИпрошло• 02 ноября 2016
Згідно з декларацією, у Дмитра Добкіна тільки готівкою є 10 млн гривень і півмільйона доларів.Можна і пігулку запити за колоною.Інше питання,хто його обирав....
Заместитель автора• 02 ноября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Точно. От радости тахикардия началась, пошел валидольчику принять)
Техпаспорт на медузу• 02 ноября 2016
Фен он нюхает за калонной или что то другое...все знают что он нарик.
былоИпрошло• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Він отримав компенсацію за оренду житла або готельного номера в вересні по 13 800 грн компенсації.Множте на 12.
Заместитель автора• 02 ноября 2016
Ответ длябылоИпрошло
и что будет?
былоИпрошло• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
и что будет?
Компенсація за рік міліонеру від держави.
Заместитель автора• 02 ноября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Не завидуйте. Он жеж вон в поте лица работает, рук не покладает, можно сказать))
былоИпрошло• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Сироти,інваліди це повинні отримувати.
Носки на подтяжках• 02 ноября 2016
Ответ дляКарамбулкул
чем больше есть, тем больше хочется. Это только нищему куска хлеба достаточно.
Носки на подтяжках• 02 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
И таких в Раде большинство. Афигеть. И что изменилось, кто знает?
они меньше стесняться начали...
МошеЙница• 02 ноября 2016
Ответ дляНе буду
Нам би як в Китаї. Розстріл повернути...
я не верю в китайские рецепты борьбы с коррупцией. В Китае в последние годы появилось миллиардеров очень много, что не укладывается в рамки коммунистической идеологии.
поэтому все эти посадки и казни скорее всего результат подстав и лоббизма.
Чудо в декрете• 02 ноября 2016
что старший, что младший наркоманы долбаные, нюхают, бухают и по привычке пасут, что бы не спалиться и сами же палят себя своим неадекватным провидением. Как же хочется собрать их всех в кучку и скинуть на них метеорит ((((
Бабайко• 02 ноября 2016
Наркоман херов, мразь такая, желание возникло, при просмотре этого видео, ему в глаза харкануть. Хотя желание другое, но писать не буду какое именно ( Фу, мразота.