Любавишна• 16 июля 2013
Опять мультиварка. Хелп
девочки хочу мультиварку! уже замучилась выбирать, мне не нужны функции йогуртница, хлебопечка и пароварка, это все есть отдельно!!! у свекрови такая как ф1- она довольна, я переживаю не дешего ли. обратила внимание на такую как ф.2 и не знаю что делать!!!!!!!!!! помогите советом!!!!!!!!!!!! спасибо!!!
Капелька Вера• 16 июля 2013
У меня такая же как на ф.2. Первая помощница, не нарадуюсь
. Программы очень удобны и продуманы, и качество чаши отменное. За два года только по краям внутри немного поцарапалась (не облезла, ни в коем случае), и то это я виновата - вечно что-то пригорит, а потом тру.
Любавишна
• 16 июля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
То что вы не хотите мы поняли. А чего вы хотите?
хочу мультиварку и совет какую купить кроме декс и филипс!!!
Любавишна
• 16 июля 2013
Ответ дляКапелька Вера
спасибо
Рогнеда Карповна• 16 июля 2013
Ответ дляЛюбавишна
Я имела ввиду какие фуекции вас интересуют?
Незнакомлюся• 16 июля 2013
Ответ дляКапелька Вера
Отменное качество говорит само за себя - вечно что-то пригорит
Голодаю• 16 июля 2013
А чем плох Декс?
У меня их две-одна на даче, вторая дома, я довольна.
Кому он не угодил этот бренд?
Nikita221205• 16 июля 2013
А чем вам Декс не нравится, у меня уже почти год, так я не нарадуюсь. Между прочим Декс у Филиппс выкупили лицензию по производству некоторой техники под своим именем, можете даже сравнить некоторые модели идентичны, только Декс в разы дешевле.
Капелька Вера• 16 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
А че под анонимом-то?
Откроете личико - отвечу.
Рекомендую мультиварку-хлебопечку Binatone, есть функция йогуртницы
Вот описание:
лебопечка-мультиварка Binatone MBS-2175
Хлебопечка – мультиварка мощностью 1260 Вт.
16 программ автоматического приготовления хлеба, первых и вторых горячих блюд, десертов, джема, йогурта. Возможность приготовления на пару.
Полный цикл хлебопечения: замес и подъём теста, выпечка хлеба.
Меню на русском языке.
ЖК-дисплей с голубой подсветкой.
Две формы с антипригарным покрытием: для выпечки хлеба и приготовления йогурта и джема объёмом 2 л и для приготовления первых и вторых горячих блюд объёмом 3,5 л.
10 программ для разных видов хлеба и теста.
2 размера буханки 750 гр. и 900 гр.
Звуковой сигнал для загрузки дополнительных ингредиентов.
Отложенный старт до 12 часов (только для хлебопечки).
Книга рецептов.
Сохранение настроек при отключении электроэнергии в течение 10 минут.
Регулировка температуры приготовления (низкая, средняя, высокая). Поддержание температуры в течение 1 часа.
Аксессуары в комплекте: корзина – пароварка, 2 мерных стаканчика, мерная ложка, лопаточка для перемешивания, половник.
Вот описание:
лебопечка-мультиварка Binatone MBS-2175
Меню на русском языке.
ЖК-дисплей с голубой подсветкой.
2 размера буханки 750 гр. и 900 гр.
Книга рецептов.
ключ из желтого металла• 16 июля 2013
У меня такая, как на фото 2. Никаких нареканий, очень довольна.
Vika_Balamut• 16 июля 2013
а у меня вот такая Замечательная!!!Осталось только время найти,чтоб научиться всяким вкусняшкам.
Любавишна
• 16 июля 2013
Ответ дляfanatka1
Вот описание:
лебопечка-мультиварка Binatone MBS-2175
Меню на русском языке.
ЖК-дисплей с голубой подсветкой.
2 размера буханки 750 гр. и 900 гр.
Книга рецептов.
Вот описание:
лебопечка-мультиварка Binatone MBS-2175
Меню на русском языке.
ЖК-дисплей с голубой подсветкой.
2 размера буханки 750 гр. и 900 гр.
Книга рецептов.
не нужно функция хлебопечки