Любавишна• 16 июля 2013

Опять мультиварка. Хелп

девочки хочу мультиварку! уже замучилась выбирать, мне не нужны функции йогуртница, хлебопечка и пароварка, это все есть отдельно!!! у свекрови такая как ф1- она довольна, я переживаю не дешего ли. обратила внимание на такую как ф.2 и не знаю что делать!!!!!!!!!! помогите советом!!!!!!!!!!!! спасибо!!!
Рогнеда Карповна• 16 июля 2013
То что вы не хотите мы поняли. А чего вы хотите?

Капелька Вера• 16 июля 2013
У меня такая же как на ф.2. Первая помощница, не нарадуюсь . Программы очень удобны и продуманы, и качество чаши отменное. За два года только по краям внутри немного поцарапалась (не облезла, ни в коем случае), и то это я виновата - вечно что-то пригорит, а потом тру.
автор Любавишна • 16 июля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
хочу мультиварку и совет какую купить кроме декс и филипс!!!
автор Любавишна • 16 июля 2013
Ответ дляКапелька Вера
спасибо
annabala• 16 июля 2013
А можете написати окремо назву моделей а то фото відкривається дуже маленьке
поваренок• 16 июля 2013
у меня дешевая Виконте - я довольна!
Рогнеда Карповна• 16 июля 2013
Ответ дляЛюбавишна
Я имела ввиду какие фуекции вас интересуют?
Незнакомлюся• 16 июля 2013
Ответ дляКапелька Вера
Отменное качество говорит само за себя - вечно что-то пригорит
mena• 16 июля 2013
Ответ дляповаренок
у меня дешевая Виконте - я довольна!
только через полгода керамическая чаша перестает быть антипригарной. все остальное ок.

Голодаю• 16 июля 2013
А чем плох Декс?
У меня их две-одна на даче, вторая дома, я довольна.
Кому он не угодил этот бренд?
ЗлойанОним• 16 июля 2013
У меня декс я довольна
Nikita221205• 16 июля 2013
А чем вам Декс не нравится, у меня уже почти год, так я не нарадуюсь. Между прочим Декс у Филиппс выкупили лицензию по производству некоторой техники под своим именем, можете даже сравнить некоторые модели идентичны, только Декс в разы дешевле.
irina-gol• 16 июля 2013
Купите панасоник -18
Капелька Вера• 16 июля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
А че под анонимом-то?
Откроете личико - отвечу.
fanatka1• 16 июля 2013
Рекомендую мультиварку-хлебопечку Binatone, есть функция йогуртницы http://techtrade.arbooz.com/hlebopechka-multivarka...

Вот описание:

лебопечка-мультиварка Binatone MBS-2175
Хлебопечка – мультиварка мощностью 1260 Вт.
16 программ автоматического приготовления хлеба, первых и вторых горячих блюд, десертов, джема, йогурта. Возможность приготовления на пару.
Полный цикл хлебопечения: замес и подъём теста, выпечка хлеба.
Меню на русском языке.
ЖК-дисплей с голубой подсветкой.
Две формы с антипригарным покрытием: для выпечки хлеба и приготовления йогурта и джема объёмом 2 л и для приготовления первых и вторых горячих блюд объёмом 3,5 л.
10 программ для разных видов хлеба и теста.
2 размера буханки 750 гр. и 900 гр.
Звуковой сигнал для загрузки дополнительных ингредиентов.
Отложенный старт до 12 часов (только для хлебопечки).
Книга рецептов.
Сохранение настроек при отключении электроэнергии в течение 10 минут.
Регулировка температуры приготовления (низкая, средняя, высокая). Поддержание температуры в течение 1 часа.
Аксессуары в комплекте: корзина – пароварка, 2 мерных стаканчика, мерная ложка, лопаточка для перемешивания, половник.
ТебеОноНадось• 16 июля 2013
Сегодня выбирала на этом сайте.http://www.ua.multivarka.pro/catalog/kategor/multi...
поваренок• 16 июля 2013
Ответ дляmena
В каком смысле? Моей уже полтора года - чаша как новая.
ключ из желтого металла• 16 июля 2013
У меня такая, как на фото 2. Никаких нареканий, очень довольна.
Vika_Balamut• 16 июля 2013
а у меня вот такая http://bt.rozetka.com.ua/philips-hd-303603/p232412... Замечательная!!!Осталось только время найти,чтоб научиться всяким вкусняшкам.

fishcka• 16 июля 2013
Вот девайс http://fotos.ua/yummy/ymc-505-wx.html с теми программами что нужно
По функционалу лучше чем дорогие редмонды, а стоит сами видите сколько
Зірочка• 16 июля 2013
у меня панасоник 18 , отличная мультиварка )) советую ;)
Best• 16 июля 2013
У меня панасоник. Я довольна, ничего не пригорает, программ хватает, время эконономит
автор Любавишна • 16 июля 2013
Ответ дляfanatka1

Вот описание:

лебопечка-мультиварка Binatone MBS-2175
Меню на русском языке.
ЖК-дисплей с голубой подсветкой.
2 размера буханки 750 гр. и 900 гр.
Книга рецептов.
не нужно функция хлебопечки
автор Любавишна • 16 июля 2013
Ответ дляТебеОноНадось
спс
mauri• 17 июля 2013
+ 100 за Панасоник.
mawylya86• 19 июля 2013
вот берите http://www.5ok.com.ua/multivarki/delfa-dmc-02.html...

или http://www.deshevle-net.com.ua/dir/melkaya-bytovay...