Усатая полосатая• Изменено сегодня в 00:33
Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами
Или замуж выходят. Своих нет. Ищите где член толще и слаще. А своих мужчин поднять и отмыть( если надо) лень? Типа я цаца, дай мне готового. А материнский инстинкт? И не зря есть пословица: « Хромой, немой но свой » не зря же мудрые женщины старых лет это придумали. У меня знакомая есть, не уехала в Европу, познакомилась с мужчиной, он почти бомжевал, отмыла его, живет у нее. Он нашел работу, зп маленькая и у нее тоже. Но счастливы, а не едут бомжевать за бугор
Усатая полосатая
• сегодня в 01:01
Ответ дляНу ниче се
Ага - намажется кремом ля прери из пробников - и давай скакать на своем черном из Сенегала
Повезло ему. Благодаря ей выехал в сша. Но скорее всего там местную найдет ради гражданства. Негрики ушлые
Ну ниче се• сегодня в 01:01
Ответ дляДуб береза
Удалено администрацией...
Дуб береза• сегодня в 01:01
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• сегодня в 01:02
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Да перестаньте уже!!! Может, это и не она пишет! Сколько можно виноватить невиновных!
Ну ниче се• сегодня в 01:02
Ответ дляУсатая полосатая
та от Гав Гавки попробуй еще уйди, если ухватилась за тебя - то мертвой хваткой. Ты ее раб
Усатая полосатая
• сегодня в 01:03
Ответ дляЩедрик ведрик
Я тоже думаю она. Она такая агрессивная и злая. Другим еще далеко до нее)
Щедрик ведрик• сегодня в 01:03
Ответ дляУсатая полосатая
А если и она!!!
Так что?
Усатая полосатая
• сегодня в 01:03
Ответ дляНу ниче се
Ну он подаст в суд на домашнее насилие )) там же строго
Бжоли-бандерівці• сегодня в 01:03
Ответ дляВумна вутка
Админы спать, тролли в пляс
Сами админы давно тут троллят
маска Ілона• сегодня в 01:04
Потому что девочки воспитаны на сказке Золушка. Женское счастье, это когда заморский принц влюбился в замарашку, а не наоборот. Муж это социальный лифт. Иначе зачем он? И не надо предлагать игру на понижение. Хотя, есть и редкие любительницы этого жанра... Ищите.
Социум изменился. Были времена, когда без мужчины женщине было не выжить. Но они прошли. Сейчас качество жизни у одинокой женщины выше, в сравнении с жизнью с ничтожным мужчиной.
P.S. Вас тут тоже никто не уважает.
Ну ниче се• сегодня в 01:04
Ответ дляДуб береза
Удалено администрацией...
Та какая разница, кончелыга ты. Раз не гав Гавка - значит ты ее второй или третий акк. Уже давно знаем что у нее мульти-акки тут . Ее банят - так она с других воскресает
Ну ниче се• сегодня в 01:04
Ответ дляЩедрик ведрик
Конечно это она.
Дуб береза• сегодня в 01:04
Ответ дляНу ниче се
І що, у неї мій харківський час на телефоні?
Усатая полосатая
• сегодня в 01:05
Ответ дляНу ниче се
Я тоже хочу два акка( или три. Когда-то раз создал два. Давно. Так меня сразу забанили. Теперь с одним (
Усатая полосатая
• сегодня в 01:05
Ответ дляДуб береза
Не трогай Харьков
Ну ниче се• сегодня в 01:06
Ответ дляУсатая полосатая
Боюсь что у нее к нему такой жесткий абьюз и газлайтинг что он не рискнет. Сидит под юбкой у нее и не пикнет.
Дуб береза• сегодня в 01:06
Ответ дляУсатая полосатая
Не трогай Харьков
А то що? Скинути геолокацію може? Чи ти таке кончене з Харкова? Не може бути, у нас таких нема.
Усатая полосатая
• сегодня в 01:07
Ответ дляНу ниче се
Дурак. Нашел бы себе американку страшную и вышел бы за нее замуж и гражданство есть. А она обратно во Львов)
Ну ниче се• сегодня в 01:07
Ответ дляДуб береза
львовский
Папобус• сегодня в 01:07
Ответ дляУсатая полосатая
Конечно таких много. Но если даже не такой, то можно и отмыть и тд. Не зря ж кажут « немой , хромой но свой »
Объяснить можете? Зачем мне при богатом здоровом муже, было отмывать немого и хромого?
Усатая полосатая
• сегодня в 01:08
Ответ дляПапобус
А вы тут причем. Я же не конкретно про вас. Я для тех кто сейчас одинок
Ну ниче се• сегодня в 01:09
Ответ дляУсатая полосатая
Та зачем вам столько - вы ж нормальный:)
Радість моя• сегодня в 01:10
Ответ дляНу ниче се
видели ее фото? старенькое правда. сейчас она +5 лет к этому фото минимум
Симпатичная девушка. Лоб гладкий, без пигментации, румянец здоровый, глаза красивые
Ну ниче се• сегодня в 01:11
Ответ дляУсатая полосатая
те то слово. ну гав Гавка его обрабатывала годами до этого, воспитывала под себя - теперь он у нее как шелковый. Ну черному легко быть рабом по сути своей