Шопингмонстр• 02 ноября 2016
Картины по номерам
Какую выбрать?
Результат:
вже голосів:
29 (70.73%)
12 (29.27%)
Гореотума• 02 ноября 2016
Не ту,не ту....Хотя вторая в красном обалденная.Просто такие картины на подсознании приведут вас к одиночеству.Ищите что бы пара была!
Шопингмонстр
• 02 ноября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
никакую.. это капец какой-то эти картины))))))))
Та ну ))) я вот крестиком не понимаю вышивки, а это развлечение, каждому своё
Шопингмонстр
• 02 ноября 2016
Ответ дляГореотума
Вы правы, но пару не хочу рисовать сейчас...
Гореотума• 02 ноября 2016
Разве что нарисовать такую.И ещё с мужчиной нарисовать и повешать рядом.Тогда класс будет!!!
Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2016
А куда вешать будете? Доя этих картин нужен интерьер. Я 2сделала. Так и лежат-некуда не вписываются
ЯсноВидящая• 02 ноября 2016
Эти картины на подсознании настраивают на одиночество,выберите лучше с цветами. Пионы идеальны для спальни самодостаточной женщины.
Шопингмонстр
• 02 ноября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
В коридор
Шопингмонстр
• 02 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Люблю пионы, но пока настроение другое