Копирайторша• 02 ноября 2016
Подарок мальчику на 13 лет. Ума не приложу...
Что можно подарить?
Бюджет до 500 грн.
Подкиньте идею. Спасибо.
Бюджет до 500 грн.
Подкиньте идею. Спасибо.
Я супер-пупер• 02 ноября 2016
уже можно подарить просто деньги в красивом конверте - в таком возрасте уже тяжело угодить с подарком
Копирайторша
• 02 ноября 2016
Спасибо, парень очень экономный - сразу отложит ’на будущее’, хотелось что-то памятное, полезное. но с таким бюджетом особо не разгонишься((((
Пасти Ла• 02 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
Ну, за деньги он купит себе телефон, или что-то к компьютеру.. и тут 500грн, это лишь малая часть целого. А что купить можно полезное за 500грн, я, честно говоря, даже не знаю.
Пасти Ла• 02 ноября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
беспроводные наушники
Это сам парень лучше выберет.
бибизяна• 02 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
Я всегда против денег, для меня это вообще не подарок. Да, возможно сумма не такая большая, но зайдите на сайт бодо - подарки впечатления. У меня дочке 14 лет и она очень часто ходит к друзьям/однокласникам, всегда там покупаю подарки, реально выручает можно же положить 5-10 впечатлений, а он выберет, что ему по душе.
Копирайторша
• 02 ноября 2016
Ответ дляПасти Ла
Это сам парень лучше выберет.
Мама мия, даже самые простые на 500 грн не купишь сейчас(((
Копирайторша
• 02 ноября 2016
Ответ длябибизяна
Спасибо, надо поговорить с именинником(
Вижу, дела не будет с такой суммой(
Спасибо за идею)
Вижу, дела не будет с такой суммой(
Спасибо за идею)
бибизяна• 02 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
Спасибо, надо поговорить с именинником(
Вижу, дела не будет с такой суммой(
Спасибо за идею)
Вижу, дела не будет с такой суммой(
Спасибо за идею)
Мы уже дарили: полет в аэротрубе, полет над Днепром, гончарное дело, тест-драйв на segway для двоих, Песочная анимация для двоих, Прогулка на багги, В гостях у кузнеца, Мастер-класс dj, Мастер-класс бокса, Сапоги-скороходы для двоих - это все стоит 500грн, Вы можете все открытки ему положить, а он должен выбрать только одно впечатление. Очень удобно.
Однозначная• 02 ноября 2016
Однозначно деньги. Ребенок их отложит или родители ему там добавят и купят что необходимо.
У самой сыну 13 лет, угодить тяжело. Сейчас весь интерес направлен на гаджеты )))
Копирайторша
• 02 ноября 2016
Спасибо большое) И правда, лучше спрошу ’ребенка’ - чего хочет)
Спасибо большое)
Аноним Завхоз• 02 ноября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
беспроводные наушники
в бюджет автора они не уложатся