Крем для арбуза• 02 ноября 2016
Что лучше - сетевой парфюм или лицензия/копия.
На улице снежит и дождит, вот назрел у меня такой вопрос: что для Вас лучше - Эйвон-орифлейм-ив роше или лицензии/копии? Типа таких, которые парят на кашалоте по 100 примерно гривен. Там тебе и маленькое черное платье, и коко мадемуазель, короче все известные ароматы. К сожалению, я сейчас не могу себе позволить оригинальную мадемуазель (один из моих любимых запахов). Решила я заказать хвалёную с кучей отзывов лицензию. То, что приехало - повергло в шок. Спиртовая отдушка и запах, после которого реально тошнота. Да и стыдно, как по мне, у коко мадемуазель запах распиаренный, а этот конечно на какие-то 5% отдалённо похож.....
Давайте допустим, что выбор только такой - или сетевая, или лицензии. Допустим, что мы отливанты мы не покупаем. Что выберем?
Результат:
вже голосів:
46 (92%)
Сетевой парфюм
4 (8%)
Лицензия/копия/подделка
Посудомойка• 02 ноября 2016
мне кстати, ну оооочень нравится шакира рок - продаются в ватсонсе, еве и т.д. точно, и цена ооочень хорошая, а пахнут то как, ммммм, при этом еще и стойкие
Крем для арбуза
• 02 ноября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
нет.они все одинаково ужасны, я ароматы эйвона любого года выпуска узнаю за километр. сейчас еще и цены нереальне
На счёт эйвона - может Вы и правы. Хотя мне когда-то понравилась на девушке тудей туморроу олвейз. Очень понравилась. А у ори - есть интересные ароматы. Например, джиордани инконтро, или новый, который с золотой крышкой - эссенца
100%• 02 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Ну и по поводу отливантов. Не верю. Вот не верю и всё, что девочки честно свои духи отливают и не мешают с чем-то.
здрасте)) они отливают зачастую таким профи, которых не проведешь. Там дорожат репутацией
Ласунка• 02 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
ой. сама розливаю. і сама купую. вже 5 років розливаю з рейтингом і рука б не піднялась розбавити чимось. це відчутно!
Пьера Безухова• 02 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Боюсь спросить на что столько копить собираетесь? Или по 50 грн. откладывать в месяц будете? Просто интересно, что это за парфюм.
А по сколько же ? Зарплата 1550 гривен.Покушать надо.Вот приходится крутится.По 20 гривен откладывать,по 50 не потяну
Простоваля• 02 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
купите остаток, я на днях купила тут пол-флакона в половину дешевле магазинной цены, оригинал (т.к. чем больше флакон - тем дешевле но надоедает быстрее, поэтому продают) У самой черри мисс диор валяется - отвернуло и всё тут, сладкие мне стали вдруг) подруга просит - отдам за пол-цены.
Аноним Секретарь• 02 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
Я же не знаю Ваш доход, поэтому и спросила. А на что копить собираетесь?
Дружная семейка• 02 ноября 2016
А я фукала на сетевые в общем и на Avon в частности. А потом нашла случайно Christian Lacroix Nuit. И влюбилась - но там интересный запах, на любителя и под настроение )
А лицензия - если доверяете своему обонянию и знаете, что практически не отличить - тогда я за нее (хотя лучше вообще без ничего ходить). Просто чувствуются эти размыто-спиртовые запахи, особенно знакомые - они узнаваемы. Но такую лицензию я раз в жизни видела.
Пьера Безухова• 02 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Хочу из ив роше ,любые из Эликсиров ,хочу попробовать хлое (но цена космос для меня не реально) Наверное куплю на разлив Рени .Копила,заглянула в копилку ,мало накопила,на оригинал не тяну.
Пьера Безухова• 02 ноября 2016
Ответ для Таня
Если будете элексир брать, обязательно на коже затестите!
У меня был пробничек.Спасибо.Но я не скажу что он стойкий
Накрыло-не отпускает• 02 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
3 года копить или 4 у меня выйдет
це як? 30 мл. коштує в середньому 40-50 євро і можна ще зі знижкою купити
Пьера Безухова• 02 ноября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я такой дорогой не покупаю.Я написала выше откладываю по 20-30 гривен .50 евро -это очень дорого при моей зарплате .5 лет копить.
Ответ дляПьера Безухова
Мне наоборот очень стойкими показались... Лет 6 назад прислали в подарок (я их гели люблю для душа, много набрала и подарили) - за 6 лет пол флакона использовала - очень редко ними пользуясь, иногда, так сказать, под настроение, то я слышу на себе этот запах и через 2 дня...
И чтоб не копить долго - в Ив Роше часто дарят в подарок водочки при покупке примерно от 300 грн, у пеня где-то даже бланк был с таким предложением,я поищу, можете мне в ЛС написать, если найду дам Вам. Или в Гёте могу найти Вам такой бланк, встречала тоже на некоторых форумах выкладывали девочки
Ряженка• 02 ноября 2016
Я вважаю,що якщо не достатньо коштів на пристойній парфум,то краще взагалі нічим не користуватися.Хоча серед мідл маркету є непогані аромати на кожен день,або під настрій:-)Копії ароматів особисто мені здаються якимись пластиковими та глухими,не має в них глибини ...а іноді просто жахливі .Пару років назад мене поперло від Жадора,купила пробник ну і купувати повну версію жабка задавила і почалися пошуки ліцензії...Ну що сказати,Жадор від Рені і близько не стояв біля оригіналу,Рефановский трохи схожий,але не те.На цьому моє знайомство з ліцензійною парфумерією і закінчилось.Був таки куплений оригінал:-)
Пьера Безухова• 02 ноября 2016
Ответ для Таня
Спасибо,за 300 можно духи купить их
Регионщица• 05 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
якщо любите кок мадмуазель, то візьміть ці Ajmal Raindrops
ось ссилка. можете пошукати й дешевші магазини
Ой, плюс миллион. Я купила этот, не нарадуюсь. Девочки, берите, пока даром раздают такую красоту. Здесь он, кстати, дешевле всего.
Некомильфо• 11 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Из сетевых, например, джиордани голд - тоже фу?
Мне он больницей-аптекой вонял((
Некомильфо• 11 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
Да, тольк конкретно тут - проблемы со сроком годности...
Некомильфо• 11 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо большое! Даже не знала об этом парфюме.
Я только хотела написать, что из арабов можно посмотреть.
Некомильфо• 11 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
А мне кажется Ив роше классные.Я девочки слышала про рояль парфумс на разлив как они? Не могу купить отливант ,дорого .а куплю 5 мл и мне год ими пользоваться? Хочу на разлив попробовать.Ив роше и ори тоже дорого
У ивроше есть достойные ароматы.
Некомильфо• 11 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
ось ще один. є дуже багато брендовий і недорогих парфумів
У меня есть латифа.
Хорошее, качественное звучание.
Как раз сегодня в нем.
Но есть характерная муская нотка. Она частенько бывает в нишевом унисексе.
А этот по звучанию - очень даже нишевый.
Хорошее, качественное звучание.
Как раз сегодня в нем.
Пьера Безухова• 11 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
У ивроше есть достойные ароматы.
Мне они дорогие тоже.на распив не видела их
Некомильфо• 11 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Ну так проверьте. Купите аромат и затестите в брокарде его. И сравните.
Однако нос же Вам природой дан на что-то.
Найдите своего продавца, и покупайте на здоровье...
И вообще, а что туда добавить можно? Мне кажется это будет сразу заметно...
Некомильфо• 11 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
На кремчике распивают ивроше.
Пьера Безухова• 11 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
На кремчике распивают ивроше.
Спасибо посмотрю