Крем для арбуза• 02 ноября 2016
Что лучше - сетевой парфюм или лицензия/копия.
На улице снежит и дождит, вот назрел у меня такой вопрос: что для Вас лучше - Эйвон-орифлейм-ив роше или лицензии/копии? Типа таких, которые парят на кашалоте по 100 примерно гривен. Там тебе и маленькое черное платье, и коко мадемуазель, короче все известные ароматы. К сожалению, я сейчас не могу себе позволить оригинальную мадемуазель (один из моих любимых запахов). Решила я заказать хвалёную с кучей отзывов лицензию. То, что приехало - повергло в шок. Спиртовая отдушка и запах, после которого реально тошнота. Да и стыдно, как по мне, у коко мадемуазель запах распиаренный, а этот конечно на какие-то 5% отдалённо похож.....
Давайте допустим, что выбор только такой - или сетевая, или лицензии. Допустим, что мы отливанты мы не покупаем. Что выберем?
Результат:
вже голосів:
46 (92%)
Сетевой парфюм
4 (8%)
Лицензия/копия/подделка
Накрыло-не отпускает• 02 ноября 2016
якщо нема грошей на оригінал, то краще нічим не користуватися, це не річ першої необхідності
Крем для арбуза
• 02 ноября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну и почему? у сетевой нет достойных, на Ваш взгляд, ароматов?
Незнакомлюся• 02 ноября 2016
нетттт, я лучше обойдусь без парфюма. Для меня будет личным унижением пользоваться низкопробными ароматами. Купите лучше пару мл распива.
Мюллерная• 02 ноября 2016
Отливант оригинала.
Не люблю их, для теста аромата взяв, отдаю потом , даже если беру полноценный флакон.
Накрыло-не отпускает• 02 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
не знаю, з того, що нюхала в знайомих нічого не сподобалося
соева-сысоева• 02 ноября 2016
парфюм - єто из разряда баловства и роскоши
или нормальній, или никакого
Мюллерная• 02 ноября 2016
Не дописала.Но если бы не было возможности полноценного флакона, пользовалась бы отливантами.
Незнакомлюся• 02 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
нет.они все одинаково ужасны, я ароматы эйвона любого года выпуска узнаю за километр. сейчас еще и цены нереальне
Крем для арбуза
• 02 ноября 2016
Люди, а кто проголосовал за копию??? Обьясните, не пропадайте :)
100%• 02 ноября 2016
только отливант оригинала при таком раскладе! Я из тех, что сетевой, даже не нюхав их никогда, сразу узнаю.. это фу.. Ну и копии и говорить нечего
Наивная Хо• 02 ноября 2016
Подделку ни в коем случае не покупайте! Лучше сетевой, там хоть все сертификаты есть и не опасно для здоровья!
Еще варианты - купить пробники люксовых парфюмов, либо миниатюру , либо отливант. Недорого и разные можно приобрести.
Крем для арбуза
• 02 ноября 2016
Ответ для100%
Из сетевых, например, джиордани голд - тоже фу?
Наивная Хо• 02 ноября 2016
Ответ для100%
У орифлейм и мери кей есть неплохие парфюмы из дорогих, вполне приличные пирамиды, но цены неоправданно дорого, лучше уж миниатюра люкса купить за такие деньги.
100%• 02 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
я не знаю что это такое, но уверенна что фу)) ну я вообще переборчива.. мне и люкс не очень нра, точнее мало что там нравится
Ласунка• 02 ноября 2016
якщо любите кок мадмуазель, то візьміть ці Ajmal Raindrops
ось ссилка. можете пошукати й дешевші магазини
Посудомойка• 02 ноября 2016
лучше сетевые, как по мне) или в парфюм-баре, кстати, к моему удивлению, там есть ароматы, которые реально оооочень попадают в запах оригинала.
Крем для арбуза
• 02 ноября 2016
Ответ для100%
Ну вот затестите как-нибудь. Я очень его люблю, особенно винтажный, которому 10-12 лет.
Крем для арбуза
• 02 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
Спасибо большое! Даже не знала об этом парфюме.
Если нет денег, то можно купить вполне нормальные парфюмированые водички Адидас, к примеру (или других спортивных марок, многие выпускают). И там оригинал будет точно - такое не подделывают)
Их можно купить и не только, если нет денег) честно, сама люблю люксовую парфюмерию, очень избирательно в запахах, но с удовольствием взяла себе и на подарок буквально на днях пару адидасовских наборов на одном из иностранных сайтов ) и цена будет даже дешевле, чем сетевой парфюмерии.
ЛисАпедная• 02 ноября 2016
Я покупаю пробники и мини флаконы )) обожаю сосо mademoiselle ! Но только не Эйвон и тп.... да и цены у них не бюджетные совсем
Аноним Секретарь• 02 ноября 2016
Лучше уж сетевой, чем подделка, если отвечать на Ваш вопрос!
А так по жизни привыкла лучше ничего, чем что попало, лучше накопить и купить свой любимый дорогой аромат!
Пьера Безухова• 02 ноября 2016
А мне кажется Ив роше классные.Я девочки слышала про рояль парфумс на разлив как они? Не могу купить отливант ,дорого .а куплю 5 мл и мне год ими пользоваться? Хочу на разлив попробовать.Ив роше и ори тоже дорого
Пьера Безухова• 02 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
3 года копить или 4 у меня выйдет
Крем для арбуза
• 02 ноября 2016
Очень интересует мнение тех, кто покупает лицензию. Голосуют, а не отписываются.....мы ж под анонимами!
Аноним Секретарь• 02 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
3 года копить или 4 у меня выйдет
Боюсь спросить на что столько копить собираетесь? Или по 50 грн. откладывать в месяц будете? Просто интересно, что это за парфюм.
Крем для арбуза
• 02 ноября 2016
Ну и по поводу отливантов. Не верю. Вот не верю и всё, что девочки честно свои духи отливают и не мешают с чем-то.
Ласунка• 02 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
ось ще один. є дуже багато брендовий і недорогих парфумів