котопёс• 02 ноября 2016

Что выпить от нервов, завтра к стоматологу..

Очень боюсь, хотя умом понимаю что надо, что ничего страшного, но у меня просто паника, целый день сегодня ничего не ем, думать не могу ни о чем, аж подташнивает. Как справится с этим состоянием?
Уси Пуси• 02 ноября 2016
барбовал....мне перед кесарево анестезиолог говорил принять

Мюллерная• 02 ноября 2016
Нехай вколе обезболююче і проблем не буде.
Под пытками• 02 ноября 2016
тюююю, у меня после беременнсоть там просто аут и нет возможности лечить.....Я бы с удовольствием попала в заветное кресло. вы не понимаете своего счастья
неДоПриличий• 02 ноября 2016
тю
стоматолог мужчина?
я балдею когда мужские руки у меня во рту)
это мой фетиш))
Под пытками• 02 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий
тю
стоматолог мужчина?
это мой фетиш))
женщин стоматолог не признаю. они более жестокие
неДоПриличий• 02 ноября 2016
расслабьтесь и получайте удовольствие)
Первоклашка Я• 02 ноября 2016
мне мой валериану советовал, у меня когда то истерика в кресле была
автор котопёс • 02 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
мне и так вколет, у меня просто один раз случился анаф. шок , с тех пор паника, я не боли боюсь, а умереть. Хотя сейчас все вроде бы нормально, делаем пробы и т.д., но этот страх не уходит.
неДоПриличий• 02 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
точно!
а вот мужчина...
это так возбуждает)))

Мексиканочка• 02 ноября 2016
Ответ длякотопёс
ооо, сестра! и мне лечить нужно, боюсь аллергии, наверное пойду без обезбаливания лечить...
furija2007• 02 ноября 2016
гидазепам выпейте за 1 час до визита к стоматологу. Одну таблетку. очень хорошо помагает, можно не только к стоматологу но и в горящий танк )))))))
Четырёхсторонний скотч• 02 ноября 2016
Мне мудры помогают.
автор котопёс • 02 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Вот и меня до истерики, руки дрожат, вся в холодном поту, голова кружится , тошнит. Мне аж смешно с себя, но ничего не могу сделать
Я из-за этого так зубы запутила
Carin• 02 ноября 2016
Автор, а Вы можете с собой мужа взять, к примеру?
это странно звучит, но присутствие близкого человека быстро успокаивает
Даже если он весело ржет над Вашим страхом )
автор котопёс • 02 ноября 2016
Ответ дляfurija2007
Я пробовала сегодня купить, обошла 4 аптеки - но без рецепта не купила(
Киев.
Первоклашка Я• 02 ноября 2016
Ответ длякотопёс
Я из-за этого так зубы запутила
аналогично, а с кресла встаю мокрая
Четырёхсторонний скотч• 02 ноября 2016
Ответ дляМексиканочка
Современные хорошие анестетики практически не вызывают аллергии. Сама алергик
Жерица ночи• 02 ноября 2016
Ответ дляМексиканочка
о, сестра.
я сьогодні в гінекоголога була.
довго настро.валася.
на кріслі як завжди огляд. сказала є ерозія, по результатах цитології в п*ятницю скаже чи треба колькоскопію робити.
а я як уявлю що треба на кріслі нерухомо з тим зеркалом там лежати, то аж у жар кидає, хоча може ще і не треба буде нічого робити.
а зуби мудрості вже пів року вмовляю себе вирвати і все ніяк
автор котопёс • 02 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
аналогично, а с кресла встаю мокрая
А я наоборот, встаю уже спокойно, но пока туда иду - пока сажусь, пока она набирает в шприц лекарство - проходит семь кругов ада

furija2007• 02 ноября 2016
Ответ длякотопёс
Киев.
если купите, то это настоящее спасение, я читала их детям даже дают перед визитом к стоматологу.
Первоклашка Я• 02 ноября 2016
Ответ длякотопёс
мой не колит
автор котопёс • 02 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
мой не колит
что это за варварство ? к чему такие пытки?
неДоПриличий• 02 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
аналогично, а с кресла встаю мокрая
и я)
с мокрыми трусами только)))
Первоклашка Я• 02 ноября 2016
Ответ длякотопёс
говорит потерпи 2 секунды тоже самое что укол делать
автор котопёс • 02 ноября 2016
Ответ дляfurija2007
Девочки , может может кто-то купить и выслать ? Отблагодарю.
Первоклашка Я• 02 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий
и я)
с мокрыми трусами только)))
автор котопёс • 02 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
меняйте врача, я б там от ужаса померла бы.
Первоклашка Я• 02 ноября 2016
Ответ длякотопёс
вот и я умираю каждый раз, но врач хороший
автор котопёс • 02 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
счастье... я с этим счастьем без сапог буду,без еды нормальной, но надо, запускать дальше некуда, улыбатся стыдно и жевать почти нечем
MaMolya• 02 ноября 2016
Ответ длякотопёс
Я могу, но когда он доедет...