Заместитель Анонима• 02 ноября 2016
Зуб мудрости болит, надо вырвать
разболелся зуб мудрости ( он потемнел чуток), вырос он у меня в щеку. Подскажите сколько стоит такая процедура в гос поликлиниках Киева, ни разу еще зубы не удаляла, тут начиталась что это самый сложный зуб для удаления, а он у меня еще и в щеку вырос? А то с деньгами не очень сейчас. Частную клинику боюсь не потяну.
Пенять на зеркало• 02 ноября 2016
Сложный случай. Идите на Подвысоцкого в отделение челюстно-лицевой хирургии. Но это все равно не дешево
гражданинГрубиян• 02 ноября 2016
я не из Киева, но месяц назад тоже удалила зуб мудрости в госполиклинике. 15 грн рентген, 40 грн укол. Всё.
Но зуб мудрости действительно сложный. Я ещё 2 недели пила обезболивающие - нимид, кетанов, ибуфен.
Кашка-маняшка• 02 ноября 2016
а верхній чи нижній?
нижні зазвичай складніші.
але мінімум 1000 грн треба підготувати
нижні зазвичай складніші.
але мінімум 1000 грн треба підготувати
Заместитель Анонима
• 02 ноября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
А у вас он тоже в щеку рос? или ровный? температура была после этого долго? не очень больно с анестезией? Еще и страшно так... никогда не рвала зубы(
Заместитель Анонима
• 02 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
а верхній чи нижній?
нижні зазвичай складніші.
але мінімум 1000 грн треба підготувати
нижні зазвичай складніші.
але мінімум 1000 грн треба підготувати
Нижний....
Кашка-маняшка• 02 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
автор спросила цену в гос.поликлинике.В частной такая процедура 600грн.
пошукайте тему нижче, там дівчина написала що в хірургії на підвисоцького їй нарахували за зуб 1500 грн. а це вже ніяк не приватна структура.
а в приватних за складні випадки давно вже цін 600 грн нема
Попадалочка• 02 ноября 2016
автор, идите быстро и рвите.
у меня в нижней челюсти такое было. Итог: дало осложнение - поддесневой лимфаденит. Вырвали, потом еще АБ пила. Температура была 3 дня. Вспомню - вздрогну. Я потом уже следующие 8-ки сама пошла рвать
гражданинГрубиян• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Был весь расколот. Ухваьится за него было сложно. Температуры не было. Зуб нижний. Удалили минут за 5.
гражданинГрубиян• 02 ноября 2016
Приезжайте в Ровенскую обл. У нас таких цен в помине нет в госполиклинике
Тульский пряник• 02 ноября 2016
не из Киева, но удаляла тоже сложный верхний зуб, вырос в щеку, добраться до него было очень сложно, начали пугать что придется к хирургу идти, но таки попробовали вырвать, и слава Богу, быстро и с уколом безболезненно. Обезболивающие не пила, через две недели рана зажила сама. Не бойтесь, идите смело вырывайте, мне обошлось с уколом 150 грн.
Заместитель Анонима
• 02 ноября 2016
Ответ дляТульский пряник
спасибо за поддержку, схожу обязательно конечно.... тут без вариантов( знать бы цены, попробую позвонить узнать по тел сколько стоит в нашей поликлинике
наталия 80• 02 ноября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
+
наталия 80• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нижний....
сложные нижние.терпения.деваться некуда.
Ответ дляКашка-маняшка
не рассказывайте,я на прошлой неделе удаляла восьмёрку, нижний зуб мудрости,600грн
наталия 80• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня рос по направлению к зубам.то есть упирался в них.дробилки.челюсть резали.обезбаливающее своё.спросили- 300 грн нормально для вас.я сказала ок.Это было в 2008, как раз кризис и курс 8.
Праздничный сервиз• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нижний....
идите на Зоологическую и там удаляйте, не тяните
Заместитель Анонима
• 02 ноября 2016
да походу на зоологической дороже всего. пойду для начала в свою поликлиникку
Праздничный сервиз• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Перезвоните Николаю Вадимовичу, уточните у него цену. Сыну 3 зубы вырывали у него
я в этом году зуб мудрости, правда верхний вырывала у Олега Григорьевича - прекрасный доктор. Но он в другом крыле работает, по-моему там частные кабинеты. Я заплатила 600 грн. Перезвоните и ему тоже, уточните стоимость.