Кастрюлька• 02 ноября 2016
банкомат завис но деньги списал..У кого так было? аваль
на горячей линии сказали что рассмотрят заявление в течение 2месяцев..\
каковы шансы девочки?
August_Elf• 02 ноября 2016
Вернут, но не сразу. Во время инкассации они увидят, что денег в банкомате больше, чем было снято. Все будет гуд, не переживайте.
Мэри Попкинс• 02 ноября 2016
50 на 50 ваші шанси. Займаюся такими питаннями безпосередньо. Наприклад на тій неділі повернули 800 гривень одразу ж, а місяць раніше 4500 забрав термінал, завис і нічого не повернув, ні розслідування, ні підтверджень ніяких не було
Любящая болтать• 02 ноября 2016
у меня так было(вернули деньги через месяц.не переживайте.правда у меня это была зарплата)))
Кто крайний?• 02 ноября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Не пишіть дурниць! Гроші повернуть, але це питання часу!
Автор, або дзвоніть на гарячу лінію, або в відділення йдіть. Працівник банку разом з інкасатором інкасують банкомат і якщо буде лишня сума, Вам її повернуть. Собі лишні гроші інкасатори не заберуть, тому не переживайте)
Из Кукуева я• 02 ноября 2016
У меня так списалось 4тыс., вернули через 2.5 мес после написания заявления в банке
Помилуйте мадам• 02 ноября 2016
Было за 3 дня до нг, на горячей линии сказали что в течении 2 дней вернут, звонили, но вернули через неделю
Мэри Попкинс• 02 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
Ви мені пишете? Ага,ага.....я працюю у банку і повірте знаю такі ситуації.