Форточка с диоптриями• 02 ноября 2016
Черкассы - нужен дизайнер интерьера
Девочки кто из Черкасс - нужны контакты толкового дизайнера. Взяли квартиру в новострое, хочу все сделать толково. Может кто-то посоветует?
Форточка с диоптриями
• 02 ноября 2016
Ответ дляТетя из министерства
онлайн проектирование вам подойдет?
нет
Кто крайний?• 08 декабря 2016
0681907492 зовут Катя, по ценам у неё не дорого, работает быстро в зависимости от того что вам нужно, она нам делала ескизный проект остались довольны, выслушала подсказала и за 2 недели сделала)))