Новогодняя пальма• 16 июля 2013
Фуршет на работе
Завтра ухожу в отпуск, нужно "выставиться". Будет вино и... сама не знаю что, нужно что-то простое в исполнении, тоесть купить в супермаркете, принести и выстренько накрыть полянку. Вариант кулинарии не подходит, далеко до нее ехать, под боком есть только АТБ. Думаю может сделать небольшие бутерброды: черный хлеб + кусочек сельди + оливка + лимон, хлеб + паштет + сыр + помидор, больше в голову ничего не идет. Фуршет на 10 человек, стоя, по времени где-то полчаса-час. Может поскажите что-то? Чем закусывать-то?
Выкупаная• 16 июля 2013
Тонкий лаваш, а в него, что пожелаете-краб салат, или масло+ семга, фрукты, мороженое,
Русская Богатырша• 16 июля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Сугубо женский
тогда фрукты и сладенькое, а не бутеры с селедкой, но вам виднее