Бабушка-байкерша• 02 ноября 2016
всем подкармливающих бродячих животных под домами посвещается.
сегодня одна(очередная) сердобольная высыпала еду под домом. подбежал котик первым, и тут за ним выбегает так же подкормленная свора собак...котиком собачки пообедали. горло перегрыз, псина с ним в зубах носилась, потом просто выплюнула. так и лежит этот кот. и не одна сволочная сердобольная не спешит его убирать.
п.с. вы или к себе домой их всех забирайте, или хоть не кормите возле домов. понимаю, что идти лень, но соизвольте. потому что на месте кота может быть и ребенок и взрослый
Ответ дляПросто звязда
А вам дано понять желание ребенка покопаться в песке,пасочки сделать . А ребенок копает лопаточкой, а там какашки.А второй садится на качелю, а под качелей кот садится и гадит.Дети по двору бегают, а за ними собаки несутся и рычат.Для меня дети\ люди в приоритете
ну и отлично..живите со своим приоритетом и не рассказывайте кому и что ставить в свой приоритет. А шприцы дети не находили? или стекло от разбитых бутылок?..А мамочки дымящие на скамейках не смущают? Лечить надо все общество и жестокость по отношению к животным не главный метод. Дети в приоритете? Так создавайте для них общество а не уничтожайте животных
Я тут с краю постою• 02 ноября 2016
там,где есть фанатичная мыслЯ о кошках,детей своих нет процентов в 90 случаях. Поэтому вопрос выше о том,пустят ли своего ребёнка в загаженную песочницу просто не будет понят))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 ноября 2016
У нас приватний сектор, і біля магазину живуть собаки. Так їх годують всі! А коли народилися щенята, люди зробили їм буду, підгодували, розмістили в неті оголошення і прилаштували.
Не вірю, що ті, хто допомагає дітям, не допоможе тваринам. Людина якщо добра - допоможе всім в міру можливостей. Якщо зла і непотрібна - то й хворим дітям зажучить, бо знайде причину відмовити.
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляЛамборджини
да, следующий раз обязательно так и сделаю. Вызову такси и свожу их в Пузатую хату.
можете не привозить обратно. дарю
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Та да...надо переехать и освободить жилплощадь тётям с котами,ну а что?! Чистый двор хотят жильцы, вообще офигели,правда?
а машины обсцыканы....
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вот это позиция... уважение и респект... злоба и ненаивсть не сделают детей счастливее
Бабка-ежика• 02 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
ну вам и мужу это зачтется на том свете! поздравляю! и ноит же земля таких(((
в Дании, например, если за 2 недели хозяева кота не нашлись, его усыпляют. и по этому поводу никто особо не волнуется. если завел животное- отвечаешь за него, если нет - умерщвляют. бездомных животных там не видела. В Швеции, Дании, Бельгии, Финляндии нет бездомных животных по этой же причине.
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
в моем микрорайоне таких мест нет! коты сидят в подвалах, т к там тепло
какой вывод? кормить или у себя дома, или искать место. но, пройтись же тяжело. собак увести легко. при желании.
Ситечко для мыслей• 02 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
А в закаканые и записяные котами песочницы Вы своего ребенка пустите?
Ну знаете ли , скорее молодежь( мужского пола лет 30-40) по пятницам возле тех песочниц с бухлом там больше все засрет нежели какой то пес или кот, да и мамаши с детьми не далеко ушли! Летом бегала по вечерам на соседнем школьном стадионе-мамаши кто с пивом , кто с коньяком , везде обертки от чипсов, влажные салфетки, бутылки , мусор от семечек, бычки. Так вот ... от Вас дорогие мамаши вреда в 100 раз больше чем от тех псин
Повелительница лампочек• 02 ноября 2016
Ответ дляLibertas
прикольно...давайте еще веганов приппишем...может не надо все смешивать в один котел
Вот это и называется двойные стандарты, а те, кто их проповедуют - двуличные люди. Одной рукой кормит, другой убивает без зазрения совести.
Хачапууури• 02 ноября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
кроме буды и подкромки очень нужно стерилить собак! тогда они не будут плодиться, и денег по подкормку меньше надо будет тратить!
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляLibertas
не о чем говорить.. передергивание и демагогия..
Есть популяции животных которые угрожают внешнему миру..а есть те которые беззащитны перед ним...
т.е. крысы опасней собак?
графиняВишенка• 02 ноября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Хачапууури• 02 ноября 2016
Ответ дляБабка-ежика
гуманно усыпить-да.
Хачапууури• 02 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
речь не о собаках а о котах. собаки вообще не едят то что я им даю. какая то у них ко мне нелюбовь(
Я тут с краю постою• 02 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
а машины обсцыканы....
это я вообще молчу... Сейчас начнут орать, что ’какого ХУдожника вы во дворе машины ставите?’))) Дворы для котов, а с детьми идите в другое место гулять-это мы уже выяснили выше))
Проблема в том, что вот так прикармливают, эти жужики сидят во дворах всё время и греться залазят под машины..и не всегда успевают выскочить вовремя..это жах. а виноват кто? Правильно-Скоты, машин понаставили своих,котам пройти невозможно
Бабка-ежика• 02 ноября 2016
Ответ дляfrolik
Ппц. А может, проблема не в тех, кто подкармливает животных, а тех, кто их вышвыривает из дома?
они плодятся очень быстро. у нас в дворе уже 15 или больше котов :) их никто не вышвыривал, живут в подвале много лет. дикие, отловить самому невозможно. одних еще маленькими удается подманить и пристроить, других собаки достают или попадают под машину, но их стает все больше.
Ответ дляПовелительница лампочек
двойные стандарты? в чем? ...в том что популяции крыс размножаются в геометрической прогрессии в отличие от собак
Ситечко для мыслей• 02 ноября 2016
К стати те кто пишут ’ я лучше детям помогу ’ даю 100% что Вы никому не помогаете
ЗабежАЛОЧКА• 02 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
у нас такого нет. мы дружно соседями по весне красим всё, клумбы высаживаем. алкашей и конченых нет. грязи нет. есть только сердобольные с животными, которых домой забрать не хоят
Конченых говорите нет?А наблюдать из окна,как животное загрызают собаки и фотку сюда сливать.Вот где ’кончается’ человек как личность.
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляLibertas
ооо....может общество ещё за забор посадить, чтоб дворнягам не мешало?
графиняВишенка• 02 ноября 2016
Ответ дляБабка-ежика
Их гуманно усыпляют, а не расстреливают на потеху. Это разные вещи.
Повелительница лампочек• 02 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
самое страшное, что ’такие’ живут рядом, ходят с нами в одни магазины, водят детей в садик....ужасно(
одна Вы не такая. Вы белая, пушистая, животных любите, мышек подкармливете, курочку и коровку не кушаете. Ага
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я не помогу. ребёнку - да. животному -нет. только когда не будет ни одного нуждающегося ребенка, тогда уже животные.
Повелительница лампочек• 02 ноября 2016
Ответ дляfrolik
и в этих тоже. Одни вышвыривают создавая бродячих собак. Другие подкармливают, чем увеличивают популяцию тех самых бродячих собак. Что одни, что вторые одинаковые
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляБабка-ежика
правильное решение. животное не мучается! не отмораживает себе конечности зимой, не голодает.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Значит в Вас нет добра и сострадания. Вас так воспитали. Вы пусты внутри. Увы.
Бабушка-байкерша
• 02 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
вы в каком-то неблагонадежном районе живете. у нас такого нет
Ситечко для мыслей• 02 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Это чисто теоретически ’ помогу -не помогу’, не звездите, никому Вы не помогаете
А поговорить?• 02 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Вам такое словосочетание как ’ естественный отбор ’ о чем то говорит? Кто Вам или Вашему мужу давал право кого то отстреливать еще и между жилых домов? Вы что совсем епанулись?
Вооот, вы за естесственный отбор...замерзающий в снегу голодный котенок - это же так мимими, правда? Зато совесть чиста! Потому что ею не пользовались, видимо...
Право дал закон, тут так положено, принято и необходимо. И насчет стрельбы между жилых домов: бред не пишите, а? Кто вам сказал о густонаселенном месте, где котик может и выжил бы? У нас мерзлые поля и леса со зверьем вокруг.
Я тоже поначалу от этих правил вопила (потому и забрала котенка), но потом посмотрела социальное видео...в общем, живодерки - все возмущающиеся, кто не думает, что с малышами потом случается