Бабушка-байкерша• 02 ноября 2016

всем подкармливающих бродячих животных под домами посвещается.

сегодня одна(очередная) сердобольная высыпала еду под домом. подбежал котик первым, и тут за ним выбегает так же подкормленная свора собак...котиком собачки пообедали. горло перегрыз, псина с ним в зубах носилась, потом просто выплюнула. так и лежит этот кот. и не одна сволочная сердобольная не спешит его убирать.
п.с. вы или к себе домой их всех забирайте, или хоть не кормите возле домов. понимаю, что идти лень, но соизвольте. потому что на месте кота может быть и ребенок и взрослый
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 ноября 2016
Ответ дляgerka87
голуби - фигня! круто, когда заходишь в подъезд, а там псина лежит кг 20 весом и эта псина явно не довольна тем, что кто-то в этот подъезд зашел. а я обычно ребенка своего первого в дверь пропускаю. в итоге мы с сыном стояли на улице, ждали какого-нибудь мужчину, который бы нам помог, а собачка грелась.
Чому чекали на якогось мужчіну? Чому не прибіг вас рятувати ваш чоловік і тато?
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
поддерживаю, не место бродячим сворам возле жилых домов. Это опасно для здоровья людей, это приоритет.
я вообще не понимаю, как этого можно не признавать?
графиняВишенка• 02 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Меня смущает, что я мою подъезд, в котором живу, никогда не оставляю за собой мусор нигде. У меня , и не только у меня, есть маленький ребёнок, с которым на лавочке во дворе невозможно посидеть, потому что ’человечный’ срач и вонь от котов. Вы имеете право любить котов, собак, мух, слонов, кого угодно, но! Есть люди, у которых может быть элементарная аллергия, кому неприятно видеть 30!!! кошек во дворе, неприятно лечить ребёнка от лишая и тд. Уважать котиков брльше, чем людей- это шиза. К слову, у меня дома кошка.Люблю,обажаю,ухаживаю,кормлю,лечу и никому свою любовь не навязываю. К кошатницам дворовым отношусь,как к больным на голову людям
Аллергия на котов проявляется только от близкого контакта, не целуйте дворовую кошку в попу и она к вам не пристанет. Лишай - это вообще миф от яжемам, чтобы дите не трогало котов и собак.
Не сидите во дворе, не отбирайте у бабулек единственную радость. Сходите куда-то и будьте добрее.
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляLibertas
Пост написан со злобой.. Решайте..кто же против? Меня учили любить и жалеть животных... теперь многие учат своих детей из убивать и травить.... каждый строит свой мир.. но последняя время он стал очень жестоким не задумываилсь почему?
может пожалеете наших 7 милых собачек?
Ламборджини• 02 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
вы сравниваете себя с животным? я - нет.
или вы думаете, если подкормите, то вам зачтется? вам спасибо скажут, если будете их кормить подальше от домов
да, следующий раз обязательно так и сделаю. Вызову такси и свожу их в Пузатую хату.
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
А собаки прибиты к месту? И из ’подальше’ до двора никак не дойдут?
они там, где их кормят.
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
а где их подкармливать как не под домом? в вашем подвале? или на дерево залезть?
уйти дальше от подъездов. в любое пустое, свободное место, где ходит минимальное количетсво людей.
А поговорить?• 02 ноября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Ага милосердная, чтобы котят не убили хищники, их убьет автор руками ’охотников’. Самый страшный хищник - это человек. Только он убивает не ради еды, а ради удовольствия.
Вам бы больше удовольствия доставила мысль о котике, лежащем в лесу, с кишками наружу, все еще живом и попискивающем. Добрые вы наши, за момент самолюбования ’я один раз покормила’ готовы животных и на такое обрекать
Я тут с краю постою• 02 ноября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Та да...надо переехать и освободить жилплощадь тётям с котами,ну а что?! Чистый двор хотят жильцы, вообще офигели,правда?
Коренная киевлянка• 02 ноября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
?? Почему лишай миф? То от мифа моя кресница ламизилом по 900грн лечилась?))
Просто звязда• 02 ноября 2016
Ответ дляГолодаю
А лично Вы кормите несчастных крыс, которые хотят жить? Да, и тараканов?
Нет,но мне не понятно почему некоторые считаю , что коты и собаки хотят больше жить чем крысы и тараканы.И я не кормлю никого.
Хачапууури• 02 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
в моем микрорайоне таких мест нет! коты сидят в подвалах, т к там тепло
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляLibertas
одно другому не мешает..я регулярно финансово стараюсь помагать ветклиникам и волонтерам.. но мимо голодной собаки тоже не пройду... Почему нельзя существовать всем в ком есть жизнь? ..Почему турки ставят на улицах автоматы с едой и нормально проходя мимо оплатить корм бездомных животных..почему у нас столько злобы?.. Против норковых шуб - нищебродка завидующая.. кормишь животных - оказываешь медвежью услугу.....все это от жестокости и злости
крысы для вас тоже творенье? в них тоже есть жизнь
Libertas• 02 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
может пожалеете наших 7 милых собачек?
я на своем месте делаю все что могу и все считаю нужным.. Я не в силах пожалеть всех..но свое отношение к жестокости имею право высказать
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик
Автор, вы тут пузырились 2 недели назад в похожей теме.
Вот нефиГ делать - срачные темы разводить
ошиблись.
Хачапууури• 02 ноября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
он сам проходит, надо иммунитет повышать. ну и не контактировать с больными.
графиняВишенка• 02 ноября 2016
Ответ дляА поговорить?
Я редко кормлю, я забираю и ищу им дом. А вы можете оправдывать себя сколько угодно, но ваш поступок лишен человечности.
графиняВишенка• 02 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
От котов он грязнее не становится, в соседнем дворе кормят котов, там чисто.
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляА поговорить?
А я заметила двух бесхозных (проверила) котят-подростков в округе. Рассказала мужу. Он созвонился с соседями-охотниками и сегодня-завтра котов не станет. Сижу, реву, хоть и понимаю, что это такое проявление милосердия к животным. Европа. Никто не подкармливает и не обрекает на долгую мучительную смерть от холода/голода/хищников
усыпить гуманнее, чем раз в неделю бросить кость. животное кушать хочет всегда. а взять еду негде. это издевательство тогда.
Голодаю• 02 ноября 2016
Ответ дляПросто звязда
Никто так не считает. Провели аналогию между бездомными собаками, которые хотят жить и крысами, которые также хотят жить.

Но все бездомные животные потенциально опасны для человека. Поэтому их надо не подкармливать, а проводить соответствующие мероприятия.
А поговорить?• 02 ноября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Милосердие? Фубля, милосердие - это дом им найти. У меня даже слов нет подобрать вам название.
В прошлом месяце соседка искала дом для котят новорожденных. удалось пристроить только одного. Не так это просто. В прошлом году мы так же взяли бездомного котенка, но всех собрать у себя не можем, увы
Libertas• 02 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
не о чем говорить.. передергивание и демагогия..
Есть популяции животных которые угрожают внешнему миру..а есть те которые беззащитны перед ним...
Просто звязда• 02 ноября 2016
Ответ дляLibertas
вам понятие демагогия знакомо?
А вам дано понять желание ребенка покопаться в песке,пасочки сделать . А ребенок копает лопаточкой, а там какашки.А второй садится на качелю, а под качелей кот садится и гадит.Дети по двору бегают, а за ними собаки несутся и рычат.Для меня дети\ люди в приоритете
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
А вас только газетки смущают, а окурки, бутылки и прочий мусор от людей нет? И в подъезде ’нассать’ может тоже человек. Такой как вы, например)
у нас такого нет. мы дружно соседями по весне красим всё, клумбы высаживаем. алкашей и конченых нет. грязи нет. есть только сердобольные с животными, которых домой забрать не хоят
Просто звязда• 02 ноября 2016
Ответ дляГолодаю

Я тоже за мероприятия
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляЛамборджини
Я вообще живу в частном доме. По сезону все заведут себе зверушек, а на зиму уезжают.А они тут с голоду умирают. Лично я по мере сил, буду их подкармливать.
ну, на всех не хватит же
Голодаю• 02 ноября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
А в закаканые и записяные котами песочницы Вы своего ребенка пустите?
Ситечко для мыслей• 02 ноября 2016
Ответ дляА поговорить?
Вам такое словосочетание как ’ естественный отбор ’ о чем то говорит? Кто Вам или Вашему мужу давал право кого то отстреливать еще и между жилых домов? Вы что совсем епанулись?
Хачапууури• 02 ноября 2016
Ответ дляА поговорить?
блин, у меня так 3е ’осели’
автор Бабушка-байкерша • 02 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою