Неваляшкина• 02 ноября 2016
Заявление на развод.
Подскажите,кто сталкивался в ближайшее время,нужно образец заявления на развод,через суд.В суде была у них образца нет,сказали ищите в интернете или составлять у адвоката,но цена аж 500грн.В интернете попадаются несколько вариантов,а какой нужно точно,подскажите кто знает.
Бабка_в_кедах• 02 ноября 2016
Странный суд, у нас висит, но я уже не помню к сожалению как писать(((
Крошка Енот• 02 ноября 2016
я подавала неделю назад, мне знакомый юрист составил, напишите почту-сброшу
Ганночка Н• 02 ноября 2016
Ответ дляКрошка Енот
И мне, если можно... gannochkanat@yandex.ua
Мне без сахара• 02 ноября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
В нашем суде тоже нет никаких образцов, зачем хлеб у юристов отбирать