Аноним НаВсеГда• 02 ноября 2016

ВТОРОЙ БРАК!Какой он?

Девочки!
Интересно мнение тех кто замуж вышел второй раз(ил третий...)
1.Не жалеете?
2.Второй муж и правда лучше первого. или дело все-таки в чувствах?

Что посоветуете тому кто имел тяжелые отношения(не с алкаголиком) но непростые и теперь боиться доверять мужчине?
Пуки-куки• 02 ноября 2016
бегите, толку не будет,
только годы уйдут

найдите достойного человека и живите свободно от стресса
Играюся• 02 ноября 2016
Зачем думать о втором браке, если от первого еще не отошли.
Стетоскопуло• 02 ноября 2016
Второй лучше. Правда, я замуж во второй раз вышла за бывшего мужа) Но, брак однозначно лучше, счастливее, мы стали взрослее, мудрее..
Фрикаделька• 02 ноября 2016
Я во втором браке могу жить, а в первом не могла. А тоже после первого брака смотреть на мужчин не могла. Мне казалось, что у каждого из них есть какая-нибудь придурковатость. Решила, что больше не буду выходить замуж, буду жить для себя любимой... и вышла замуж за другого.
ЛедиДи• 02 ноября 2016
Мой первый муж был умным и красивым, добивался меня. Вышла в 19 лет, родила дочь, отношения испортились окончательно через 7 лет после брака, был лентяем редким, все на мне. Второй брак - через год, бросался во все авантюры, в итоге еле разгребли огромный долг по бизнесу, + болел много и всем, от горла до пяток, болеть начал на почве этого самого долга, мне пришлось одной отдуваться. Деньги вернула с продажи квартиры собственной. Развелась, прожив 3 года. Через год снова замуж, но муж иностранец. Надоели местные лентяи и туниядцы. Жили год, потом расписались, уже 4 года. Муж трудолюбивый, любимый, заботливый, работаем оба.
Анонимус Я• 02 ноября 2016
У меня второй гораздо удачнее первого.Знала бы что так хорошо и спокойно можно жить--ушла бы от первого намного раньше.Абсолютно другие отношения,совершенно новая жизнь.Ну видимо ошибки предыдущие учитываешь,больше ценишь отношения,проводим больше времени вместе,а может и с возрастом становишься спокойнее ,не вспыхиваешь по мелочам,да и собственно таких проблем и не возникает как по молодости (я в 18 замуж выскочила)
ЛедиДи• 02 ноября 2016
Разводилась с двумя без скандалов и драм. Мужчин не боюсь.
Анчо Ус• 02 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
зачем за такие маленькие промежутки знакомства официально жениться... не пойму
ЛедиДи• 02 ноября 2016
Но разница между двумя и третьим очень огромная.
ЛедиДи• 02 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Они хотели очень.
автор Аноним НаВсеГда • 02 ноября 2016
Ответ дляИграюся
я еще не развелась, есть дочь.Год мучаюсь сомнениями.
Появился интересный человек, пытаюсь отдаляться - но вот задумалась, а может счастье все-таки есть, просто нужно предпринять меры)))
Хочется опыта других.Вдруг умная мысль прийдет)))
Пушкининиана• 02 ноября 2016
второй брак просто и сравнивать нельзя, ни у меня, ни у мужа. первые были кошмаром каким-то, как оказалось.
причем даже не знаю, кто из нас больше влип - он или я.
_Анна_83• 02 ноября 2016
мой первый муж любит говорить:
чем раньше женщина выйдет замуж - тем раньше разведется и выйдет замуж второй раз, но уже удачно.)))
и что-то в этом есть.
автор Аноним НаВсеГда • 02 ноября 2016
Ответ для_Анна_83
мой первый муж любит говорить:
и что-то в этом есть.
это типо попробовала и убедилась в том что они все одинаковые)))??
или какойто более глубокий смысл?
_Анна_83• 02 ноября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
или какойто более глубокий смысл?
это типа на ошибках учатся)))
Кидстаффовка• 03 ноября 2016
Согласна! Хотя первый брак у меня был в 25, но видимо еще не готова была или что...не знаю. Но второй брак, действительно, как-то серьезнее воспринимаешь, стараешься строить гармоничные отношения...в общем, уже сейчас понимаешь, что над отношениями надо работать.
ЯспАкойнаЯ• 03 ноября 2016
Я бросила первого мужа (прожили 15 лет хорошо) по какому-то заскоку, влюбилась, гормоны взыграли. вышла замуж за второго, родили ребенка. Уже седьмой год. И не было недели, чтобы я не вспоминала первого мужа. Ужжжасно жалею о своем идиотском поступке. Думаю, я просто с жиру бесилась, что называется. Второй - наверно неплохой человек... но не мое это все, с первым жили душа в душу. А тут выживаю просто... тоска!
Решка7777• 03 ноября 2016
Более бережное отношение к друг другу, без юношеского максимализма. Чаще слово мы, чем я
ТелаЧьи нежноСти• 04 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И начала вспоминать бывшего мужа, каждый день...