Маманя• 02 ноября 2016
кому ЮЭ поделил белье с M&S на маленькие коробочки по 1 кг?
что за новшество. написала им- ответ:
Доброго дня! Извините, а на границе за комерческую партию, кто будет отвечать.
Такое количество нижнего белья нельзя отправить в одной посылке.
Хочу в БАНю• 02 ноября 2016
я поэтому не заказываю одинаковые позиции. хотите заплатить за коммерческую партию?
Маманя
• 02 ноября 2016
Ответ дляKeyra
Сколько же у Вас там белья ехало?
Не очень много. Разное все....
тянитолкайка• 02 ноября 2016
не очень много - это несколько посылок по одному кг?даже если две то это пар 20-25 должно быть . правильно они сделали
Жирафовое варьенье• 02 ноября 2016
Мне босоножки М&S по три штуки в коробочки попаковал, 7 коробочек маленьких вышло
Ответ длятянитолкайка
20-25 штук это не много.
Одни труселя весят 20-30, ну пусть 40 грамм.
Вот и посчитайте сколько надо труселей назаказывать, чтоб вышло несколько кг
САМ_ТАКОЙ• 02 ноября 2016
что хотят то творят мои две посілки тоже разделили хотя ждала все одной хотела отправить,детские вещи и халат с 2 пижамами
тянитолкайка• 02 ноября 2016
Ответ дляKeyra
20-25 штук это не много.
я как раз это понимаю ,посчитала по самому минимуму. а вот автор не понимает))
Дюйм оф о4ка• 02 ноября 2016
Тю. Мне 2 машинки и 6 упаковок фломастеров отдельно упаковали. Целая коробка. ’ кг, 200 грамм. Из них 600 коробка))
ДлинноНожка• 02 ноября 2016
у меня не все треки запаковали в посылку и отправили морем 3.8.... хотя были еще позиции которые можно было запаковать.. общая стоимость посылки др 100 баков..я так думаю сделано специально для недобора веса др 4 кг и соответственно повышении стоимости доставки..до это отправили посылки по 0.2 и 0.5 самолетом, хотя стоял запрет на них.. каждая обошлась пр 16 баксов... что то у них происходит не хорошее(((
Оле Лукойе• 03 ноября 2016
Не ищите подвохи. На таможне уже несколько месяцев очень сильно трусят. Только ЮЭ возит без проблем для клиентов и сам занимается декларированием Ваших посылок. Попробуйте другие транспортные компании и Вы узнаете, что такое задержанные таможней посылки. Поверьте, лучше иной раз 2-3 дол переплатить за макулатуру и спать спокойно.