Міряю від одиниці• 1 час назад

УКРАЇНСЬКІ БІЖЕНЦІ ВСТАНОВИЛИ РЕКОРД НА НІМЕЦЬКОМУ РИНКУ ПРАЦІ

Половина українців працездатного віку, які прибули до Німеччини в перші місяці повномасштабної війни, вже мають роботу. У той час як біженцям, які приїхали у 2015 році, знадобилося близько шести років, щоб досягти такого самого рівня зайнятості. До такого висновку дійшли соціологи Інституту досліджень ринку праці (IAB) у щойно презентованому дослідженні. Воно базується на довгостроковому опитуванні біженців у поєднанні з офіційними даними Федерального агентства праці.

Так что Германия знает что делает. Хотя рос боты и трудятся в соц сетях очерняя украинцев, цифры говорят сами за себя
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Навіщо нам ця інформація, якось наплювати що там в Німеччині
автор Міряю від одиниці • 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
вот и пройдите мимо
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ дляМіряю від одиниці
вот и пройдите мимо
Не можу, зайшла висловити свою думку. Така політика форуму
Ms. Iphone• 1 час назад
Не знаю кто там все имеют работу, моей крёстной дочка, выехала сразу с мужем и детьми и вот только сейчас она ищет работу, т.к поставили условие уже. А так всё бесплатно, проживание, пайки еды, учеба, обучение языка.
Доктор Хаос• 1 час назад
не кричите, что за агрессия
Маруська Му• 1 час назад
А какие беженцы приехали в 2015 году? Сирийцы что ли? Германия знает что делает
Лівий Локіть• 1 час назад
В Польщі теж працює 80% біженців згідно польської статистики
автор Міряю від одиниці • 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
вы наверное каждому бомжу на улице свою думку высказываете. Я когда мне не интересно что-то прохожу мимо как и другие нормальные люди когда им неинтересно. Зачем кричать что вам неинтересно если вам не интересно?) кого волнует ваше мнение. пойдите на улице бомжам рассказывайте лучше
автор Міряю від одиниці • 1 час назад
Ответ дляMs. Iphone
всех кроме вашей крестной дочки
автор Міряю від одиниці • 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
ага сирийцы афганцы и тп
Ms. Iphone• 1 час назад
Ответ дляМіряю від одиниці
всех кроме вашей крестной дочки
Нет, в том городке где она живет, тоже самое.
автор Міряю від одиниці • 1 час назад
Ответ дляMs. Iphone
значит всех кроме этого городка
Тень льва• 1 час назад
Ну и молодцы наши! Пусть работают и живут нормально!
90x60x90• 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
Нащо вона зібрала в себе купу чужих людей? Поясніть нарешті що їй з того в перспективі?
автор Міряю від одиниці • 1 час назад
Ответ дляТень льва
нет давайте посмотрим как горит пламя у узких ботов и тех кто ненавидит выехавших
автор Міряю від одиниці • 1 час назад
Ответ для90x60x90
денежки
Маруська Му• 1 час назад
Ответ дляМіряю від одиниці
ага сирийцы афганцы и тп
Так что ж такое Германия сделала? Те как не работали так и не работают. Украинцы попались трудолюбивые, так и тут заслуги Нимеччине приписываете в чем-то.
автор Міряю від одиниці • 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
я приписываю заслуги украинцам
Злюка бобер• 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
Германия создала наиблагоприятнейшие условия для беженцев, тем самым привлекая их
90x60x90• 1 час назад
Ответ дляТень льва
Правильно. Хоч поживуть люди.
Там на любій роботі працюй і виживеш. А не як в нас можуть двоє працювать і жить в проголодь
Ms. Iphone• 1 час назад
Ответ дляМіряю від одиниці
значит всех кроме этого городка
Вот только к сирийцам относятся лучше чем к нашим по отношению в школах и т.д Моя кума уехала от туда из за булинга ребенка в школе
Зілля до весілля• 1 час назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Прикольно вы себя к бомжам приравняли
автор Міряю від одиниці • 1 час назад
Ответ дляЗілля до весілля
Прикольно вы себя к бомжам приравняли
я не себя, вы еще и читать не умеете
Маруська Му• 1 час назад
Ответ дляЗлюка бобер
Ну типа затопить всю лодку чтоб 2 рыбины туда заплыли. Такой себе улов.
размахер• 1 час назад
Це перемога!
муха в кедах• 1 час назад
Ответ дляМіряю від одиниці
я приписываю заслуги украинцам
Правильно, наши молодцы, поднимают страну, многомиллионные налоги платят, куда там до той бедной нищей Украине.
Злюка бобер• 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
Одни украинцы такие умные, но почему-то такие бедные
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Я не кричала
А бомжів лишіть собі, як вас вони так тригерять
муха в кедах• 1 час назад
Ответ дляразмахер
Це перемога!
Победа над фашистами
Маруська Му• 1 час назад
Ответ дляЗлюка бобер
Про ум не слышала. Тут про трудоустроеность обсуждают.