Кожугетовый ансамбль• 03 ноября 2016
Брекеты .Киев.Посоветуйте врача .Ребенку 12 лет.
Спелый баклажан• 03 ноября 2016
Петрусь виктория васильевна . На зоологической. Мне понравилось, что она ,если есть возможность исправить поастинами не навязывает брекеты . Если надо телефон завтра напишу
Деловитая• 03 ноября 2016
На Зоологической вчера были на первичной консультации у Шпак Дины Юрьевны. брекеты на одну челюсть: металл 9 тыс, керамика 12 тыс, сапфировые 15 тыс.
Кожугетовый ансамбль
• 03 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Напишите,жду.
Деловитая• 03 ноября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Напишите,жду.
легко гуглится)впрочем как и большинства более-менее известных ортодонтов) Там же есть Вознюк, он тоже на Зоологической работает. По отзыам хороший спец и приятный человек
Кожугетовый ансамбль
• 03 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
Спасибо,
Спелый баклажан• 03 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
Ага ;) нам выровняли пластинами , нам 11 лет.
Кожугетовый ансамбль
• 03 ноября 2016
Ответ дляДеловитая

ОЙ ,так не бывает
Перешла по вашей ссылке и прозрела,,, Я ее знаю,она в соседнем доме живет.Даже здороваемся, даже и подумать не могла ,что она ортодонт. Завтра позвоню. СПАСИБО ОГРОМНОЕ настоящим СОВЕТЧИЦАМ.
Кожугетовый ансамбль
• 03 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
120-120-120 (не худею)• 03 ноября 2016
Ответ дляДеловитая
А на Зоологической прием по записи или живая очередь?
Спелый баклажан• 03 ноября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль

ОЙ ,так не бывает
Звоните ;) очень хороший специалист.
Деловитая• 03 ноября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
живая очередь. просто поднимаетесь на 4й этаж, там отделение ортодонтии и в очередь либо к кому-то конкретному, либо кто свободен. в принципе, они там все нормальные.