Аноним_492• 16 июля 2013

График работы женщин с детьми

Девушки, которые уже вышли из декрета, какой у вас график работы?
Как часто вы видите деток?
Работаете в гос. или на частника?
Жена брата Админа• 16 июля 2013
послушаю

Фенте Фря• 16 июля 2013
Сейчас такое время - или работай или с детьми сиди. Никто не любит, чтобы по полдня ходили или болели часто.
РозаЛюксен• 16 июля 2013
работаю на условиях неполного рабочего дня,официально,по трудовому кодексу(статью не помню)нужно писать заявление на имя начальника,не имеет права отказать. Гос.предприятие.
автор Аноним_492 • 16 июля 2013
Ответ дляФенте Фря
я говорю о графике работы, а не о больничных.
Многие работодатели предлагают работу 5 на 2 по 12 часов без обеда (когда успел - поел). Причем, на такую работу не многие стремятся, получается, если некому работать или кто-то ушел на больничный - работаешь вообще без выходных. Т.е. видишь ребенка спящим.

Мне интересно, многие так работают? Я ж не жалуюсь, а просто интересуюсь.
Моль Молливна• 16 июля 2013
сама интересуюсь - у меня такая специфика, что смены тоже по 10-12 часов, но ещё не вышла на эту работу - боюсь не справляться из-за неё со всем остальным!!
автор Аноним_492 • 16 июля 2013
Ответ дляМоль Молливна
а мне вот скоро выходить не представляю, что и делать-то. И карьеру хочется, но и ребенку хоть пару часов в день уделить внимание
Попадалочка• 16 июля 2013
Приветик!Я работаю с 9 до 19 на часника.Но мне разрешено уходить раньше-забирать ребенка с садика.Выхожу с работы в 17 или 17-30.З/п не урезает.Напарница сидит до 19-00.Директор сам мне предложил выйти с декрета по-раньше.Уж больно я ценный кадр))))Малышке сейчас ровно 3.В садик устроила в 2,8 лет.+ дал еще полсуботы и целую неделю -выходные.В суботу малую беру с собой на работу.

автор Аноним_492 • 16 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
а кем работаете? Большой город?
к.Буланова• 16 июля 2013
работаю до обеда. потом еду в школу за ребенком-первоклашкой, занимаюсь им, вожу на тренировки. потом в сад за младшей.
иначе работать не смогла бы, считаю, что нужно заниматься ребенком. повезло есть такая возможность дать себе слабинку и радость-пользу деткам.
Попадалочка• 16 июля 2013
Продаю швейное оборудование.Хмельницкий
к.Буланова• 16 июля 2013
да, еще и часто болеющий ребенок! повезло и тут, начальство установило программу на мой комп. и работать могу удаленно.
ТрамвайGirl• 16 июля 2013
работаю по 8 часов, 2 выходных в неделю. смены либо с утра, либо с обеда. когда с обеда, то конечно хуже - старшего вижу только утром, когда в сад веду)
Люблю Поумничать• 16 июля 2013
работаю с 9 до 16-00 без обеда, договорилась с начальницей что нужно ребёнка из сада пораньше забирать
сначала была против, но я убедила её что с работой буду справляться
работаю в Страховой компании
автор Аноним_492 • 16 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
работаю в Страховой компании
расскажите, плз, вы агент? А чем заключается ваша работа и какой зароботок? Ставка + % или %?