ПоЗиТиВнАя• 03 ноября 2016

Джинсы-бойфренды еще будут актуальны следующим летом?

Как думаете? А то мне они только начали нравиться, но ведь они в моде уже давненько...Вот и думаю, стоит ли покупать.
Любви вам!• 03 ноября 2016
Конечно - будут. Я их полюбила и буду носить. Таких как я - много.

Охотница• 03 ноября 2016
в конце 80-х были бананы, начало 90-х пирамиды, теперь они называются бойфренды, по теме автор..кругом ходят в чем попало и в френдах тем более
il-mari• 03 ноября 2016
модны-не модны, но носить будут многие....
Матрёна• 03 ноября 2016
Нет. Про это уже написали . И пальта в которых ходит половина девушек вышли с моды ещё весной. Не тут нужно читать и спрашивать. А читайте тренды осень/зима , весна 2017
автор ПоЗиТиВнАя • 03 ноября 2016
Ответ дляМатрёна
А какие будут в моде - в обтяжку?
Охотница• 03 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А какие будут в моде - в обтяжку?
http://2017rik.pp.ua/modni-zhinochi-dzhinsi-2017-t...
Эт вернячОк• 03 ноября 2016
Ответ дляОхотница
Сижуревувшоке• 03 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А какие будут в моде - в обтяжку?
Клёш от колена
Трахтибидох• 03 ноября 2016
Ответ дляМатрёна
Пальта