Тепличная• 03 ноября 2016
Клумба. Статус суперпродавца отключен. У кого так было?
Захожу сегодня на Клумбк , а у меня такая новость...я как бы не сильно и опечалилачь... Причину понять не могу лишь:))
Тепличная
• 03 ноября 2016
Ответ дляluda14
вы платили комисию?
у вас понизился рейтинг?
За две вещи еще не заплатила. Рейтинг какой был такой и остался
Ищу-брожу• 03 ноября 2016
Там система вообще весьма странная с рейтингом. Я не знаю, что за великий человек создавал эту систему
Но лучше бы оставили все как есть.
Тепличная
• 03 ноября 2016
Ответ длязабиякина
Ну здесь не Клумба. Идите к ним, на Кашалот и спрашивайте.
Началось...
Тепличная
• 03 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Но лучше бы оставили все как есть.
Увы, но там основные продажи. Сайт ненавижу
КротоТо• 03 ноября 2016
Так а чего не платили комиссию?
Конечно отключат,если не платить.
мне нравится там,и с рейтингом все ок.
Понятно что в рекламу нужно вкладывать везде,чтобы продажи были.
Конечно отключат,если не платить.
мне нравится там,и с рейтингом все ок.
Ищу-брожу• 03 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
Я уже давно не обращаю внимания на эту систему. Тем кому нужно увидят отзывы и закажут, все остальное чушь. Продаю на клумбе не первый год, куча отзывов, а принятых заказов 0
И все в таком духе.
Гопница-Советчица• 03 ноября 2016
Что сайт что админы .
Ненавижу Клумбу!
Там нельзя поставить справедливую оценку. Если ты поставишь отрицательную оценку. У тебя она тоже будет стоять .
Покупатель абсолютно не защищен.
Купила бракованный товар .
Продавец морозится.
Оставила соответсвенно оценку не положительную .
Тебе ее ставят тоже.
За что простите ?
За то что оплатила через пять минут и не просила номер посылки дабы не надоедать продавцу.
Я в шоке!.
Закрыла бы нахрен эту Клумбу.
Второй ОЛХ. с куча мошенниками.
Ненавижу Клумбу!
Покупатель абсолютно не защищен.
Купила бракованный товар .
Продавец морозится.
Тебе ее ставят тоже.
За что простите ?
Я в шоке!.
Закрыла бы нахрен эту Клумбу.
Второй ОЛХ. с куча мошенниками.
Хорошенькая• 11 декабря 2016
мне тоже отключили статус, за две жёлтые карточки, хотя в их правилах пишет . что отключают за 3 ЖК! Ужасный сайт! никому не рекомендую! написала 3 дня назад админам и до сих пор нет ответа...игнор полный