Лень гуглить• 03 ноября 2016
Подруга.
Девочки, меня последнее время очень мучает вопрос о женской дружбе, какая она, есть ли вообще, есть ли в наше время настоящие подруги?! Мои подруги как- то расворились во времени, хотя нет, просто у каждого своя семья, общаемся больше по телефону, так как находимся в разных городах.
Есть несколько подружек, частенько видимся, но вот складывается такое мнение, что как только что-то расскажешь, появляется зависть, вечно ноют, что то им не так, да муж не такой какой-то, да и в открытую говорят, что завидуют мне в том что я в свои 38 вешу 54 кг, а они в 30 лет под 70, хотя раньше общались, было более менее, нас 4 подружки и постоянно узнаю какие- то сплетни.
Девочки, есть ли у вас подруги, которые вас никогда не предадут, или все таки, как я последнее время понимаю, лучшая подруга, это семья?!
Спасибо всем, кто прочитал до конца.
Лень гуглить
• 03 ноября 2016
Ответ дляя самая умная
правильно, вот вы и показываете его, обсуждая своих подруг на огромном всеукраинском форуме-это раз
во-вторых, каждый человек притягивает к себе людей с качествами, которые есть в нем самом, и да.. это психология, в 38 в ней уже пора хоть чуток разбираться и делать выводы
в третьих-совершенно не понятно, почему дожив до 38 лет и сохранив в себе 54 кг после родов, вы не научились фильтровать людей и подруг, которые вам не приятны и не нравятся
Опппа, а что вес и возраст как то с этим связаны
Вы знаете, порой муж с женой друг друга не могут узнать все о своей второй половинке живя долгое время, что уж говорить о подругах, которых знаю 4 года
Вы как маленькая, ей Богу
я самая умная• 03 ноября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Вы как маленькая, ей Богу
нуу, почему то вы же его упомянули как главное ваше достоинство
а дальше по тексту.. увы, не о чем с вами разговаривать, потому как я вам одно, а вы мне совершенно другое
и даже если я скажу, что каждая заслуживает того мужика которого имеет , вы мне все равно не поверите
Пугачиха• 03 ноября 2016
этот год очень хорошо показал НАСТОЯЩЕСТЬ подруг и друзей. Оказалось, что нет.
Одни предали, вторые обманывали очень жёстко в лицо на протяжении года, третьи обгаживали за спиной и гадости делали, некоторые оказались слишком заняты когда у нас случилось несчастье..... и т.д.
Интересный год!
Дайте подуться• 03 ноября 2016
после того, как моя подруга забеременела от моего парня, а потом еще приглашала меня свидетелем в суд, когда он отказался от ребенка, которого они сделали в подъезде ее дома, когда он ее провожал после моего ДР, у меня подруг НЕТ! есть приятельницы, коллеги...
Лень гуглить
• 03 ноября 2016
Ответ дляя самая умная
Согласна, мне с Вами не о чем разговаривать
Вы вцепились в мой вес, а я это привела как пример, если у Вас есть понимающие подруги, я только рада за Вас.
Всего доброго.
Твердая валюта• 03 ноября 2016
Ответ дляДайте подуться
Вау, да у вас прямо мексиканский сериал. Я с ’подругой’ перестала общаться когда на меня куча грязи вылилась из-за разных политических взглядов. Но у меня и раньше возникали вопросы по поводу ее заскоков))
КаРаКаТиЦа• 03 ноября 2016
у меня есть подруга, она как сестра мне. не поверите, начинали работать вместе, сейчас я её непосредственный начальник. поднялась я, её за собой утащила. начальство больше ценит меня, но без неё не получилось бы так продвинуться. она как серый кардинал. она моя жирная жопа:))) я ей завидую(она это знает). у неё фигура груша, низ 120см, при груди 100 и талии в 60см просто идеальный изгиб. говорит, мужики кайфуют с ней позу сзади. многое можем друг о друге сказать. точнее всё. всё обсудить. я с ней себя не сдерживаю, что хочу делаю, и что хочу - говорю. она так же. отрываемся по полной. говорит, что хочет выйти замуж за моего сына в будущем. я сказала, что тебя, старую каргу пристрелю быстрее, чем ты придвинишься к моему сыну. иногда кажется, что нам по 15 лет. а мне скоро 36
Смешнюча• 03 ноября 2016
да мы постоянно друг другу завидуем))) то ктото купил куртку классной расцветки (и я хочу), то поправилась как корова (и тут же вторая корова подключается), может друг друга послать недалеко,никто не обидится, рассказываем все друг другу))) только мужьям нашим не говорите))))
Голубая устрица• 05 ноября 2016
Ответ дляПугачиха
Интересный год!
И у меня, поняла , что нет подруг