Однозначная• 16 июля 2013

Рекомендации или нет по салону Сандживи Аюрведа, Киев

Девочки, готовлю мужу сюрприз на юбилей - одновременный массаж в салоне. Хочется, чтобы запомнилось хорошим) Выбираю между двумя салонами. Хочу узнать ваше мнение про салон Сандживи Аюрведа возле метро Дружбы Народов в Киеве. Суть вопроса: стоит ли туда идти?
Результат:
вже голосів: 4
4 (100%) Была (были). Мне (нам) не понравилось!! (Чем именно?)
0 (0%) Была (были). Мне (нам) понравилось! Салон стоит внимания и денег.
0 (0%) Слышала хорошее.
АдеКВАтная• 16 июля 2013
Совсем не понравилось. Массаж довольно посредственный.
Я много перебывала на разных массажах, в том числе и на аюрведическом.
В Сандживни Аюрведа совсем не понравилось.
Более того, там в кабинете стоит чаша с сотней гривен в ней.
Мягко говоря, грубый намек на чаевые.
Я оставляю хорошие чаевые массажисту, если мне действительно понравилось.
Тут не понравилось вообще. Так вот девушка улыбалась мне пока делала массаж, потом сидела в смежной комнате, ждала, пока я оденусь (даже не выйдя из помещения), а потом просто изменилась в лице от злости, когда увидела чашу пустой. Ну вернее, с той же сотней.

Со злым выражением лица открыла мне дверь и захлопнула за мной.

Я в шоке от такого поведения.

Для себя определила только два заведения в городе (салоны тайского массажа), куда можно и самой пойти и любимого человека пригласить, и маму, и подругу. Что, собственно, иногда и делаю.

автор Однозначная • 16 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Мягко говоря, грубый намек на чаевые.

Я в шоке от такого поведения.

Спасибо Вам большое за совет! А какие это 2 салона?
АдеКВАтная• 16 июля 2013
Семь красок (возле Андреевского спуска) и Сиам Тай Спа (на Рейтарской.
Первый - классный, но помажорнее. И дороже.
Второй - спокойный, домашний такой и просто любимый. И каждая девочка там просто чудо!