Люблю Украину• 03 ноября 2016
Харьковский модников круглый год в майке)
Девочки, а вы тоже его видели в городе?постоянно ходит пешком и полуголый)
Говорят у него что-то с тепло обменом, летом не выходит вообще из дома)а сейчас ему зашибис, только макюечки меняет )
Люблю Украину
• 03 ноября 2016
Ответ дляЯ Главная
Ну както по фото вроде не только с теплообменом проблемки.....
Та блин и жалко дурака)
Федорино Горе• 03 ноября 2016
Видела недавно, мне от его вида холоднее стало почему то. Парень так ходит круглый год, и в зной и в стужу.
неДоЖиру• 03 ноября 2016
у него по ходу не только с теплообменом проблемы. А у нас на поселке живет дед, он зимой и летом ходит в рубашке с коротким рукавом. но у него все в порядке, просто закаленный, моржует типа
Меня прет))• 03 ноября 2016
В группе Х*вый Харьков часто его публикуют :) Наверное, он чуток ку-ку, а не только теплообмен. Такого даже обсуждать негуманно.