Добрая_ясная• 03 ноября 2016

когда нужно бить тревогу?

сдавала комплекс анализов перед операцией. большинство хороших анализов, но есть отклонения в биохимическом анализе... вот сижу и думаю...мне 30 лет... стоит ли кудато бежать, чтото дообследовать? просто вся эта канитель по поводу своевременного выявления злокачественных образований.... я боюсь рака. гоню от себя все эти мысли. но а что если....

в свои 30 у меня есть хронические заболевания типа гастрита. но что делать чтоб обезопасить себя? девочки, кто знает когда нужно начинать бегать по врачам и беспокоиться?

как вы контролируете свое здоровье?

я заметила, что боязнь обнаружения болезни стала мешать мне жить. что посоветуете
Вишнёвая Леди• 03 ноября 2016
Злокачественное образование посредством просто анализов до еще плохого самочувствия вы никогда не выявите. Не берите дурного в голову. И к биохимии, если подготовится неправильно, можно получить ’чудесный’ результат. Может пересдать ?

ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2016
к неврологу и эндокринологу скорее всего, у самой навязчивые фобии, сама себя накручиваю и так изо дня в день, устала от такого состояния, но до специалистов никак не дойду, но понимаю, что проблема в голове.
автор Добрая_ясная • 03 ноября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
я планирую...но позже. может через месяц... а как их выявляют если самочувствие нормальное а оно уже есть?
автор Добрая_ясная • 03 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
стала очень восприимчива к вопросу здоровья после смерти родственника
Я б такое не носила, но продаю• 03 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
вот именно так я себя накрутила до невроза, ПА, депрессии, фобий. Тревога мой спутник жизни, к сожалению. Но я борюсь. Каждый день. росто так мы устроены. Есть люди не переймаются. А нам учится надо здоровому пофигизму. ВСЕ В НАШЕЙ ГОЛОВЕ,
Ответ дляДобрая_ясная
Я знаю как это. Мне такое мерещилось что ужас. Не надумывайте.
Просто Филя• 03 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И у меня такое же(((
Ответ дляПросто Филя
И у меня такое же(((
Согласитесь, с этим жить очень тяжело. Но проблема в наших мыслях.
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2016
сочувствую, но надо работать над собой и искать правильный подход к жизни.

автор Добрая_ясная • 03 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
стараюсь гнать от себя... но если не обращать внимания то это не значит что проблемы нет... хотя это может быть поиском черной кошки в черной комнате... палка о двух концах
автор Добрая_ясная • 03 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
а какой он правильный????
Ответ дляЗаикальница
только так.
Просто Филя• 03 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Цитата:
Согласитесь, с этим жить очень тяжело. Но проблема в наших мыслях.[/cit

Не просто тяжела,а не выносимо.
Ответ дляПросто Филя
Цитата:

Не просто тяжела,а не выносимо.
Да, это точно. Все время плохо, мысли негативные, ПА и так далее. Только позитива побольше - сразу все симптомы уходят. И как с этим бороться...
автор Добрая_ясная • 03 ноября 2016
я смотрю много девченок ’загоняются’ по поводу здоровья... а реальное положение вещей вы знаете? как часто мониторите показатели своего организма?
Автор, Вы паникуете. Никуда бежать не надо. Надо спокойно пересдать, если что-то кажется не так. Я так тоже бегала, дурко.
Ответ дляДобрая_ясная
Ой, я Вам скажу, те, кто не мониторит - счастливые люди. Понятно, что не надо забивать на себя, но и не зацикливаться. Правильно питайтесь, спите, гуляйте, откажитесь от вредных привычек, много водички - и уже полдела
автор Добрая_ясная • 03 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я вот и веду почти здоровый образ жизни. могу с подружками в кои веки напиться. спорт зал...не курю... сплю... может гуляю мало... а вот пришлось помониторить...так расстроилась.потому что я считаю что в 30 лет все должно быть как у космонавта
Боюсь признаться• 03 ноября 2016
Здесь скорее всего проблема в голове, проконсультируйтесь с психотерапевтом

ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2016
Ответ дляДобрая_ясная
а какой он правильный????
Во-первых, понять, что все мы смертны, так устроен этот мир, но когда кого настигнет этот момент и что нас ждет дальше никто не знает.
Во-вторых жить надо сегодня и думать надо о сегодняшнем дне, а не о том, что будет потом, научиться радоваться мелочам, просто жить и радоваться жизни, а не отравлять ее качество дурными мыслями.
автор Добрая_ясная • 03 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
психотерапевт сказал мне чтобы побороть страх нужно встретиться с ним лицом к лицу
автор Добрая_ясная • 03 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
спасибо.вы правы
ТелаЧьи нежноСти• 03 ноября 2016
Ответ дляДобрая_ясная
спасибо.вы правы
и помните, уныние - грех
автор Добрая_ясная • 03 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
и помните, уныние - грех
вот только что в журнале об этом прочитала. спасибо