ОйЙой• 16 июля 2013
Наращивание
Реснички 90 грн
Ноготки 50 грн
Платите только за материал
Наращиваю на дому в КИЕВЕ!!!
Ноготки 50 грн
Платите только за материал
Наращиваю на дому в КИЕВЕ!!!
ОйЙой
• 16 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
не обращайте внимания))) тут много перепуганых))
я ето уже поняла)
Иванка Бур• 16 июля 2013
Ответ дляVIP SHOP
в пятницу могу четверг никак ,гель или акрил?
когда именно в пятницу?
ОйЙой
• 16 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а где Вы находитесь территориально? или Вы в любую точку приедете? я на ДВРЗ
ну за Киев не поеду ,и Березняки Позняки не поеду,я просто не найду вас так как ети районы я плохо знаю
ОйЙой
• 16 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
когда именно в пятницу?
после обеда, там уже как вам удобно
ОйЙой
• 16 июля 2013
Ответ дляПасти Ла
непонятно, наращивание 2-2,5 часа и вы это делаете за 50 грн?
почитайте внимательно,вы оплачиваете только за материал, прочтите все коменты исходя из них вы поймете за что я именно беру деньги, и почему такая сумма 50 грн
ОйЙой
• 16 июля 2013
Ответ дляsasha_miha
Хочу риснички наростить только уголки с переходом .
длинна какая вас интересует?
Дежурняшная• 17 июля 2013
Ответ дляVIP SHOP
длинна какая вам нужна?
Ой, даже не знаю как паравилно, я никогда не наращивала рисницы. Не хочу кукольных глаз, просто чуточку их удлинить и пушистыми сделать и все. Ну чтоб естесственно было.