Творог для розжига• 03 ноября 2016

Миома матки.Посоветуйте,где в Запорожье сделать операцию

Миома матки.Посоветуйте,где в Запорожье сделать операцию. Какая стоимость? Обращалась к врачу Волошиной, она направила в железнодорожную больницу. Знакомые советуют областную.
осень_осень_харашо• 03 ноября 2016
вам рекомендуют орган удалять или только узел?

Ирина Ковач• 03 ноября 2016
Такую операцию отлично делают в больнице Мотор Сич, врач Ирина Юрьевна Ганжий. Делала операцию 3 года назад, врач от Бога, делает все чтобы сохранит матку. Уход за больными супер, условия также. А в Запорожской областной больнице такие операции делают но при этом в большенстве случаев за орган никто не борется. Крепкого здоровья Вам.
Бесстыдница• 03 ноября 2016
Автор, я морниторила в Киеве этот вопрос, могу сказать, проконсультируйтесь у ТРЕХ хирургов, что кто как предлагает провести, узнайте ценовые категории, а после сходите просто к врачу на прием и с ней в беседе будет понятно, какой спец-т прав. У меня выявлена лейомиома серозная диаметром 0.8см(гормонами не рекомендовано лечить, так как направление развития в тело матки, надо оперировать), то нашла метод и специалиста ,буду готовиться к манипуляции, но анализ информации лично занял 1 неделю, а решение принято после консультации с гинекологом на приеме в поликлинике, которая пояснила что мне желательно сделать.
Бесстыдница• 03 ноября 2016
ой, не так свой узел назвала: субмукозный узел 0.8см. буду удалять.
Малинка• 03 ноября 2016
Я бы вам посоветовала пока не удалять , просто следить за динамикой роста , выяснить причину и лечить причину . Я свои миомы удалила , но через полгода опять выросли узлы . Теперь лечу причины, повышеннный уровень эстрогенов .
Бесстыдница• 03 ноября 2016
Ответ дляМалинка
спасибо за мысль, поинтересуюсь
Пупс• 03 ноября 2016
Островский Александр Иосифович из 9-го роддома, Гойденко Юрий Петрович ВитаЦентр
Додекаэдр• 10 ноября 2016
Ответ дляМалинка
Полностью с вами согласна. Я бы тоже со старта не удаляла. Надо понаблюдать его. Если не растет, чего его трогать. Вы должны понимать что хирургу лишь бы резать, удалять и тд )). Если вы не рожали, так вообще чё туда лазить. Можно реально навредить. А то что они после йдаления могут опять вырасти это тоже правда.