Лорка-хлорка• 16 июля 2013

пить гормоны или нет?

Подскажите, как можно хоть немного увеличить объемы в груди??? Подумываю о гормонах, на операцию денег нет! Подскажите какие именно можно пить без ущерба здоровью??? двое деток есть. но они съели всю мою грудь, ее реально нет, или точнее, она как у подростка(( Всем спасибо
Соображалочка• 16 июля 2013
тролль!

Намакушка• 16 июля 2013
да-да, думайте о гормонах и увеличите объёмы и попы, и живота...как можно самому думать о приёме гормонов без консультации врача???
автор Лорка-хлорка • 16 июля 2013
нет не угодали. самая настоящая женщина с реально существующей проблемой. всегда была грудь 1 размера полного, и после первого ребенка не изменилась хоть кормила полтора года. а после второго ее реально не стало. прошу помоши вот и все!
Forel• 16 июля 2013

ой, опубликуйте названия:
гормон для грудей, гормон для уменьшения ушей и т.п.
Намакушка• 16 июля 2013
гормон для увеличения мозгов
Диверсификация• 16 июля 2013
Вы соображаете, о чем говорите?? Хотите испортить себе гормональный фон?? Последствия потом разгребать можно очень долго. И не стоят они груди на размер больше.
Кстати, у маленькой груди куча преимуществ перед большой, спросите обладательниц пышных форм.
Начальник Анонимов• 16 июля 2013
пейте противозачаточные и будет вам счастье)

Ганцю в кєдах• 17 июля 2013
Рожайте третьего ребенка и грудь к Вам вернётся:)) А о гормонах даже не думайте!!! Это не такая страшная проблема, чтобы из-за неё убить своё здоровье.