Коробка с карандашандрами• 31 августа 2012
Опрос о косметике. Декоративной
Девочки, у кого есть время напишите, хочу открыть инет магазин и что завезти пока теряюсь
Интересует только оригинальная косметика люкс
Чем вы пользуетесь и что нравиться
1) тональные, пудры, ваша любимая помада, блеск, ТУШЬ! Очень важно
Любите ли Шимеры и хайлатеры, румяна
Спасибо!
Чем вы пользуетесь и что нравиться
Любите ли Шимеры и хайлатеры, румяна
Спасибо!
Аноним_541• 31 августа 2012
Тональный - Ланком Тейнт Дор, пудра-рассыпушка тоже Диор, Герленовские метеориты.
Тени- Диор, Буржуа
Тушь - Ланком Гипноз, Диор Айконик
Глиттеры Никс
Помада - ИСЛ, Диор, Ив Роше
Румянами не пользуюсь.... Карандашики всяик - глаза, брови, губы - Ив Роше
Тени- Диор, Буржуа
Тушь - Ланком Гипноз, Диор Айконик
Глиттеры Никс
Помада - ИСЛ, Диор, Ив Роше
mynameislya• 31 августа 2012
пудра живанши,
тушь диор айконик, ланком
помада ланком,
карандаши ланком,
тени артдеко
тушь диор айконик, ланком
помада ланком,
карандаши ланком,
тени артдеко
купите обязательно шанель, диор, ивсенлоран, шисейдо, в шанеле тон и тени и блески, в диоре тоже только еще и тушь, в ивсенлоране блески и тушь, у шисейдо тон, тени, румяна.возьмите еще марки подешевле, не все тратят много денег на косметику, жаде, бию или сами что то придумайте