Веселая моль• 16 июля 2013
Попросили из садика
мы идем в 1-й класс! ходим лето в садик.тут говорит воспетатель-вы до 1 августа,мол малышей подымаем в группу. я не имею возможности сидеть месяц дома. идти ругаться?
Рекламама• 16 июля 2013
Ответ для_krapka_
да, мы лично выбыли.... но наши друзья не выбыли... и мед карту(не садиковскую, а школьную) отнесли в школу и сейчас без проблем ходят в сад и будут ходить до 20 августа....
ЭТО ОНИ ТАК ДУМАЮТ,ЧТО ДО 20ГО БУДУТ ХОДИТЬ.ВЕРНИТЕСЬ В ТЕМУ(ЕСЛИ НЕ ЗАКРОЮТ) 30 ИЮЛЯ...,СООБЩИТЕ РЕЗУЛЬТАТ.