Бюст Березуцкого• 03 ноября 2016

Можно ли без знакомств попасть на учебу лицей №100 Киев?

у кого был опыт? Знакомая пугает, что никак.
ХуАнита• 03 ноября 2016
а дальше вы его потяните?

Упругая попка• 03 ноября 2016
Можно. Только с большим достатком. Там одни мажоры учатся , будут меряться айфонами
автор Бюст Березуцкого • 03 ноября 2016
Ответ дляХуАнита
а дальше вы его потяните?
а сколько примерно нужно платить в месяц?
автор Бюст Березуцкого • 03 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Ну я точно знаю двух детей - не мажоров. Но поступали по связям.
Онанимный пользыватель• 03 ноября 2016
а чого ви туди хочете попасти? Ви впевнені, що вам туди треба?

це рейтингова школа, попасти по розуму реально, якщо дитина інтелектуально обдарована, але психологічна обстановка деструктивна для дитини.
ХуАнита• 03 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
дело не только в оплате,но не мало+ не боитесь,что ребенок там будет ’’гадким утенком’’,даже если вы из штанов будете выскакивать каждый месяц
автор Бюст Березуцкого • 03 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

:((( понятно. Хотелось бы - учителя/воспитатели в один голос говорят, что у ребенка отличный математический склад ума, и у него талант к точным наукам.
автор Бюст Березуцкого • 03 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель

А есть в Киеве сильные школы без мажоров?
Кусочек Сыра• 03 ноября 2016
А кроме 100 других школ нет чтоли?

Онанимный пользыватель• 03 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
подивіться нерейтингову спеціалізовану математичну школу в вашому районі з програмою Росток.
Ми вчимося в такій, дуже задоволені. Беремо участь в конкурсах, олімпіадах, цікаво.
автор Бюст Березуцкого • 03 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а где можно найти такую информацию - в каких школах данная программа?
ХуАнита• 03 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
лицей КПИ
автор Бюст Березуцкого • 03 ноября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
А кроме 100 других школ нет чтоли?
есть. Но там хорошие отзывы о первом учителе + сильная математика
автор Бюст Березуцкого • 03 ноября 2016
Ответ дляХуАнита
лицей КПИ
спасибо, посмотрю. Но я думала, что там не с 1го класса
Упругая попка• 03 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Мой муж хотел дочку старшую туда , но я была категорически против. Знаю детей,которые там учатся,их родителей и возможности
автор Бюст Березуцкого • 03 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
понятно. спасибо за отзыв
Онанимный пользыватель• 03 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
майже в усіх спеціалізованих математичних вона. Подивіться по району, потім в пару шкіл можете подзвонити і уточнити. Подивіться в неті мають бути результати олімпіад з математики порайону, ті спецшколи і розглядайте. Можна зайти ще в районо, але то треба ще йти....
Бедная Лиза• 03 ноября 2016
Какой класс?
В 5 класса можно пойти в Лидер. Постараться поступить в маткласс.
Там есть и мажоры, и способные дети.
Мажоров больше в ’дизайнерских’ и т.п. классах.

Чтобы легче было поступить, имеет смысл участвовать в олимпиадах, ’кенгуру’ и т.п. Если не ошибаюсь, они в Лидере открытые.
автор Бюст Березуцкого • 03 ноября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Какой класс?
Там есть и мажоры, и способные дети.

спасибо, учтем на будущее. Пока в 1й собираемся

Упругая попка• 03 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
понятно. спасибо за отзыв
Посмотрите кпи лицей , но там раньше было с 5 класса
ХуАнита• 03 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
у меня так же.есть возмоность,но нет желания.Выбраю между обычными 155 с углубленным английским, 53 с углубленным немецким или 48 с польским
Бедная Лиза• 03 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Пожалуйста :)
marysya_ru• 03 ноября 2016
я наверно ,что то не понимаю, а что, математику в киеве преподают только в 100 лицее?
Сама не знаю• 03 ноября 2016
У нас знакомые умчаться в 4классе в 100 лицее. Во первых возит ребенка с левого берега ( долго ) , взнос платила много! А так очень довольна две учительницы в первом классе , домашку всю там делают , портфель домой даже не возят , питание супер , плата в месяц она говорила 500грн , но незнаю за что ?!
Кусочек Сыра• 03 ноября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
С 5 класса
автор Бюст Березуцкого • 03 ноября 2016
Ответ дляСама не знаю
вот мне тоже очень хвалили учителей, питание и продленку. Но у меня еще рядом с домом относительно.
А что с классом по поводу мажоров?
Кусочек Сыра• 03 ноября 2016
Ответ дляmarysya_ru
145 лицей, КПИ, физмат шевченка
автор Бюст Березуцкого • 03 ноября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
145 лицей, КПИ, физмат шевченка
спасибо, псмотрю
Лагшмивара• 03 ноября 2016
Моя девочка учится в платном лицее , и сколько учимся, столько каждый год разговор про мажоров, про блат и подобные фразы из постов выше. И говорят обычно люди, не имеющие отношения к лицею. Хотите - попробуйте. В любой школе, как и в нашем обществе, всегда будут и богаче, и беднее, и если ребенок из богатой семьи, это не значит что он плохой. Все подобные посты из-за психологической несостоятельности взрослых. У нас в классе 3-4 ребенка из очень состоятельных семей, остальные середнячки, которым не жалко на образование.
автор Бюст Березуцкого • 03 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
а какой лицей, если не секрет?