Улыбчик• 03 ноября 2016
Заводить или нет ?
У нас в семье трагедия, погиб наш кот. Ребенок не хочет больше животных. А я с ума схожу , хочу котенка. Всю жизнь прожила с собаками и котами, а сейчас такое чувство какой то пустоты . Говорю в слух как дура, вспоминаю своего котяру и так тошно. А муж по удалял все фотки с моим котом , но в телефоне моем не успел и я часами смотрю видео и фото...может со временем пройдет
Повелительница лампочек• 03 ноября 2016
я завела. Ребёнок его не воспринимает вообще. Прошлого обожал. Если бы знала, не заводила бы.
Улыбчик
• 03 ноября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
а сколько ребенку лет?
Мира всем• 03 ноября 2016
Если Вы этого хотите - заводите для себя.
У меня было 2 собаки и 2 кота.
В течение 4 месяцев одна за другой ушли обе собаки (4 месяца беспрерывной борьбы за жизни).
Я месяц просто ревели и не выходила из дома. А потом, прихожу домой - дом пустой((((( И коты не спасали(((((
Взяла собаку, уже 2,5 года как, взрослую. Живем и радуемся.
Но те мои - это одни собаки, это другая. Никогда их не сравниваю. Никогда даже имени случайно не спутала.
У меня было 2 собаки и 2 кота.
Улыбчик
• 03 ноября 2016
Ответ дляМира всем
У меня было 2 собаки и 2 кота.
спасибо за совет.
KROX@• 03 ноября 2016
нужно брать, обязательно, не мы для них, а они для нас ............ к сожалению (или к счастью) за то время которое мы живем ,Мы можем подарить свою любовь нескольким животным , их век короче чем наш........ берите только маленького котенка
Я только за!• 03 ноября 2016
Ответ дляМира всем
У меня было 2 собаки и 2 кота.
у нас коты\кошки не приживались, больше года не получалось
очень тяжело всегда переживали
а потом завели собаку - она прожила 16 лет
потом был перерыв года 4, но пусто и как-то не то без животных
сделали выводы и завели котиков. на улицу они не ходят. ТТТ, уже старшим по шесть лет
но даже не представляю, как без них и как это все вообще, но в любом случае, будут еще, другие. не новые, не замена, а просто - другие, потом, когда-нибудь
очень тяжело всегда переживали