Кидстаффовка• 03 ноября 2016
Не все ещё потеряно в нашей стране. Ситуация в маршрутке
Ехала недавно в маршрутке, заходит мама с мальчиком до 6 лет. Маршрутка естественно полная. Мальчику уступает место женщина он не садится, отвечает я же казак, женщины должны сидеть, через несколько остановок выходит женщина ему говорят иди садись это же не уступают, он посадил маму. Ехать где то сорок минут и он мужественно стоял. Девочки настроение поднялось в тот день конкретно
Рогнеда Карповна• 03 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
мама не молодец,а дура.Резкое торможение и ребенок в больнице!
вы из разряда моей свекрови, которая приходит и спрашивает ’Как там наш ребёнок’...Детей тогда у нас не было..это она своего 30-летнего сыночка имела ввиду.
рукиЖимолости• 03 ноября 2016
Ответ дляmarysya_ru
да ради Бога не стойте! судя по тому ,что в маршрутках всегда стоят! мамы с детьми на руках, или держат их за шкирки,чтоб не летал по маршрутке, то сидят и морозятся отнюдь не культурные тети и дяди. Поэтому не нужно осуждать мам,которые усаживают своих 6 летних детей, когда у самих рыльце в пуху(((
а почему вы тогда осуждаете мам, которые не садят детей? почему вам можно а им нельзя?
Рогнеда Карповна• 03 ноября 2016
Ответ дляНа морозе
Мама молодец! Обычно забегает яжемать и кричит сынок садись я тебе место заняла, за ней идет здоровый лось на голову выше...он сидит она стоит опекает. А потом темы где же мужики?...там где нормальные женщины - мамы, которые их воспитают.
marysya_ru• 03 ноября 2016
Ответ длярукиЖимолости
Вы где увидели что я осуждаю хоть кого?????
любименькая• 03 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
А кто там есть? Новости не смотрю, политикой не интересуюсь
Там есть Ляшко. Тоже всегда стоит, не садится

рукиЖимолости• 03 ноября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Вам виднее, это же вы, а не я, видимо, зашиваете головы пострадавшим в авариях.
запретите автомобили тогда, а то это опасно
Я такое• 03 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
Я не знаю гордилась она или нет но усадить пыталась.. Девочки сидела куча мужиков которые не встали, уступала ему изначально бабулька 60 лет. Контраст поразил
и правильно слелпли жти муики
если волитель подбирает лишних пассажиров в нарушение правил, то не сидящие пассажиры должны расплачиваться своим здоровьем за его прибыль
мама дважды не здоровая на голову: зашла с ребенком в полную маршутку; не усадила ребенка
мой 7-ка тоже стоит в общ транспорте, но у него рост уже 140
а в маршрутке я учу его сидеть и не обращать внимание на тех, кому плевать на свою и чужую безопасность
Заместитель автора• 03 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
казак-это типа танцующий мужик на шпильках из группы КАЗАКИ?)))
автор козак,а не кАзак!
Вам бы подучить родной язык.
Козак - українською.
Казак - на русском.
Козак - українською.
Казак - на русском.
рукиЖимолости• 03 ноября 2016
Ответ дляmarysya_ru
Вы знаете в маршрутках больше моральных инвалидов ,чем тех мам с детьми. Иначе мне не понятно почему такие культурные и воспитанные никогда не уступают места беременным, пожилым людям или ,детям.
можем это обсудить в такой теме, тоже часто всплывает
Рогнеда Карповна• 03 ноября 2016
Ответ дляmarysya_ru
а при чем здесь физкультура и движущийся транспорт?
вопрос...вы своего 6-летку в авто исключительно в автокресло садили? Такси только с автокреслом? Если нет сидячих мест никогда в транспорт не сядите? вопрос ко всем, кто считает, что мама дура
Кидстаффовка
• 03 ноября 2016
Ответ дляЯ такое
и правильно слелпли жти муики
До конечной остановки в этом маршруте ехать 40 минут
рукиЖимолости• 03 ноября 2016
Ответ дляmarysya_ru
дебаты начались из-за фраз ’в мами певно є запасні діти ’, ’странная мама’. а кто там и что пишет не отслеживаю - очень много сообщений
Любящая болтать• 03 ноября 2016
Ответ длярукиЖимолости
А автомобилях адекватные родители устанавливают детские кресла, если вы не знали.
marysya_ru• 03 ноября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
я где то сказала что та мама дура? Я всегда уступала, уступаю и буду уступать место : пожилым людям, беременным, мамам или папам с детьми. Мой сын не будет занимать место, если над ним будет стоять бабушка,дедушка или беременная.
Помилуйте мадам• 03 ноября 2016
не вижу повода для гордости. Ну разве что у той мамы есть запасной ребенок. Восьмилетняя соседская девочка получила перелом двух ребер в резко затормозившей маршрутке. Ее просто придавили к поручню. Ребенок, пока ему не хватит веса нормально удержаться на ногах при торможении, должен сидеть. Это вопрос безопасности, а не воспитания. Чем тут гордиться? Риском здоровья ребенка? Идиотизм
Слабый пол• 03 ноября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
ну и что ж вы за такого то ’’не воспитанного маменькиного сыночка’’ замуж то выскочили?
marysya_ru• 03 ноября 2016
Ответ длярукиЖимолости
так Вы решили все чужие фразы прицепить ко мне?
Ищу-брожу• 03 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
странная мама. у меня сыну 6 лет, но я всегда усаживаю его, а сама стою рядом. мне безопасность моего ребенка главнее того, что подумают чужие тетки.
мама-квочка?
мой в 6 лет сам из школы на маршрутке ездит, сидит или стоит я даже не знаю
Плюшевая дыба• 03 ноября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Моя дитина їздить тільки в автокріслі, в переповнену маршрутку не сяду, ні з дитиною, ні сама.
Любящая болтать• 03 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
Видимо, хоть плохонький, да свой.
Даю справку• 03 ноября 2016
Ответ дляМатрёна
автор написала в полной маршрутке... ну с таким успехом, ребенок может, да и взрослый, споткнуться, удариться головой об камешек и умереть. может съесть булочку с мышьяком. волков бояться в лесу не ... гулять)
более того, я уверенна, что малой держался и мама его держала.
я не прынцесса, но к общественному не привыкла, и сегодня остановка, люди на марштурку стоят(в поем понимании должна быть очередь), ну я пришла третья, за мной мужчинка, а точнее письконосец, 2 метра вверх и метр вширь, зашли 2 человека я поднимаю ногу на ступеньку и это чудо вламывается и останавливается на нижней ступеньке, попросила подняться - говорит некуда и все, кирпичем морда. пока не придавила, случайно локтем в почку, что аж отскочил, небыло куда пододвинуться.
при чем здесь какой то 2 метровый письконосец к мальчику 6 лет?
Рогнеда Карповна• 03 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
как выскочила, так и заскочила
а вообще-то я змуж выходила, торопиться некуда было...
Рогнеда Карповна• 03 ноября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
отлично. Интересны ответы остальных
Админко• 03 ноября 2016
убеждаюсь в очередной раз, что советчица на 80% состоит из злобных женщин, которым и то не так и это не так)))
Рогнеда Карповна• 03 ноября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Видимо, хоть плохонький, да свой.
это вы о своём муже?))))
Кима_кепка• 03 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
А Вы зачем стоите?
У меня сыновья 6 и 3, если место одно - то я сажусь, и обоих себе на колени сажу.
РозаЛюксен• 03 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
действительно вот странная женщина
в маршрутке езжу очень редко, но недавно видела картину - такая заботливая мамочка как вы завела дитятку лет так 10 - 12 и все норовила место ребеночку освободить, а там дитя в мой рост