Вбигудях• 03 ноября 2016

Украина расположилась на 107 месте — между Сенегалом и Замбией.

Исследовательский центр Legatum Institute (Лондон) обнародовал 10-й ежегодный глобальный Рейтинг процветания стран мира (Prosperity Index 2016).

Новая Зеландия - лидер

Норвегия, в течение семи лет лидировавшая в рейтинге процветания Legatum, опустилась на второе место.

Третье место заняла Финляндия. Эту страну признали лучшей по эффективности власти, уровню развития демократии и гарантиям верховенства закона.

Швейцария, лидирующая в области образования, достигла четвертого места в рейтинге процветания.

Следующие пять позиций списка занимают Канада, Австралия, Нидерланды, Швеция и Дания.

Великобритания, бывшая год назад на 15-м месте, улучшила свои показатели и теперь замыкает первую десятку.

Россия и Беларусь оказались не намного выше, но попали в первую сотню — 95 и 98 место соответственно.

Всего в рейтинге принимают участие 149 государств.
Пуки-куки• 03 ноября 2016
А Вы хотите, чтобы они закричали - Все пропало, спасайся, кто может? Никогда такого не будет. Стадо до последнего момента должно быть в стойле и идти бодрым шагом. Настоящий майдан никому не нужен.
Админко• 03 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
Это пир во время чумы или шоу летящих в пропасть?))
Это счастливая жизнь самодостаточной и уверенной в себе женщины ))) А чуму я в свой дом не звала и в пропасть со стадом баранов прыгать не собираюсь.
Статус Ква• 03 ноября 2016
Ответ дляКокосиха
А вам зэк помог ?
А я при зэке ипотеку спокойно платила и ремонт делала.А теперь курс в 4 раза выше и коммуналка в 5 раз.Не говоря уже о продуктах и всем остальном.Только не нужно говорить, что нужно работать больше.У меня соседка тоже считает, что всё путём, скакала в первых рядах.Вот только квартиру ей мама с папой купили.Таким не о чем беспокоится.Родители хатку подогнали и можно свистеть какие все лохи, а она в вышиванке...Так шо молчите уже....Свидоми, блин...
Статус Ква• 03 ноября 2016
Ответ дляАдминко
Скачите дальше...
Щас Вас забанят за антісовєтские лозунгі!!!!