Пушкининиана• 05 ноября 2016

Девочки чего ждете в новом 2017 году?

Знаю, что слегка рановато для такой темы, но у меня как никогда - столько планов на будущий год. Хочу выучить еще один язык иностранный, закончить второе высшее, начать постройку дома, похудеть на 20 кг))) в общем хочу обрести себя новую! А Вы? Чего хотите? Какие мечты, надежды, ожидания?
Аноним Советчик• 05 ноября 2016
дочку хочу родить)
Надувная пыль• 05 ноября 2016
мечты не озвучиваю, никому))) смысл?
Залатавая• 05 ноября 2016
весну
Вот Она Я• 05 ноября 2016
Работу сменить
Бурундучиха• 05 ноября 2016
Извините ,хочу легко умереть, не справляюсь с проблемами жизни
Маурита• 05 ноября 2016
Жду, что хватит сил уйти из умерших отношений
КлараЦеткин• 05 ноября 2016
Ответ дляБурундучиха
легко не получится...так что выгребайте! скоро все образуется
одиночка• 05 ноября 2016
Ничего не жду и ничего не хочу
автор Пушкининиана • 05 ноября 2016
Ответ дляБурундучиха
хочу пожелать Вам силы! Держитесь!
Карусель-весель• 05 ноября 2016
Ответ дляБурундучиха
Напишите, а вдруг справимся ’большим коллективом’
’советчица’ - сила, правда
миссДавеча• 05 ноября 2016
ничего
автор Пушкининиана • 05 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль
мечты не озвучиваю, никому))) смысл?
Просто так под анонимами, без имен и какой либо конкретики. Интересно просто есть ли еще такие мечтатели как я?
СССРовна• 05 ноября 2016
Надеюсь быстро прийти в форму после родов, избежать послеродовой депрессии. Адаптироваться к стдению дома. Остаться любящей женой и доброй мамой. И никого не прибить))) совмещать работу и ляльку.
От 2017 года хочу экономической стабильности.
В общем много чего.
Не жена• 05 ноября 2016
хочу в марте сделать лазерную коррекцию зрения,
выйти на зп в 5 тыс( маленький город),
адаптировать сына в садике весной, а золотой осенью съездить во Львов ( ни разу не была, мечтаю )

Девчонки, не вешайте нос! Нужно хотеть, стремиться и добиваться поставленных целей!
Всем УДАЧИ !!!!
Бурундучиха• 05 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
’советчица’ - сила, правда
Ребенок болеет, муж обзывает, сегодня первый раз ударил при ребенке, на работе прлемы, уже не первый раз заносило, реально сыл неостатся барахтался, извнте ,автор, у вас тема позитивная...влезла...
Престидижитатор• 05 ноября 2016
хочу наконец получить квартиру, сделать ремонт и начать собирать документы для усыновления ребенка. А все остальное по мелочевке.
Престидижитатор• 05 ноября 2016
Ответ дляБурундучиха
Ребенок выздоровеет, а мужа можно и послать и другого найти
Бурундучиха• 05 ноября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Оптимистично, это не лечится , вообще мужика нехочу, жизнь не в радость.....
Карусель-весель• 05 ноября 2016
Ответ дляБурундучиха
Ребёнку сколько лет? И чем болеет?
Почему себя так ведёт супруг? И давно ли? Есть возможно отравит его
На работе всё наладится, это временно!
Вы вообще, откуда? Можете себе позволить отвлечься? Вот не задумываясь ответьте мне, что бы Вы сейчас хотели для себя, что бы Вам подняло настроение из материальных благ, например?
автор Пушкининиана • 05 ноября 2016
Ответ дляБурундучиха
по моему первое слово Вашего предложения дает ответы на все Ваши вопросы (как? Зачем? Для кого? и т.д.) у Вас есть РЕБЕНОК! Значит есть стимул! Ваш ответ должен был звучать так - в 2017 хочу вылечить ребенка, бросить мужа, наладить дела с работой, съездить с ребенком на море. Вот так
Бабулька• 05 ноября 2016
Хочу перестать болеть. Карина чада год с болячек, так и не могу до сих пор отойти
Хочу научиться сдерживать эмоции.
Хочу на море семьёй полететь .
Хочу чтобы в моем крае закончилась война.
Карусель-весель• 05 ноября 2016
о Господи
*отравит - отправить,имела ввиду
Мона Лиза• 05 ноября 2016
Скоро будет 30 річчя а мені дуже заважають мої 3-4 кг лишніх, а я така лінива... Знаю що схуднути можу, а ніяк не можу заставити себе менше їсти... Мрію набратись сили волі!!!)))
А ще хочу щоб всі мої рідні були здорові і не хворіли!!)
Бабулька• 05 ноября 2016
Какой кошмар эта автозамена
Карина чада=как начала
автор Пушкининиана • 05 ноября 2016
Ответ дляБурундучиха
Нет такого что не лечится! Не теряйте надежду, пожалуйста! Прошу Вас! Верьте в себя и в своего кроху!
Мона Лиза• 05 ноября 2016
І ще мрію куди небудь за кордон поїхати на відпочинок, ніколи за межі країни нашої не виїжджала...
Бурундучиха• 05 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Ребёнку сколько лет? И чем болеет?
На работе всё наладится, это временно!
Понимаю что реально ничто, я с маленького райцентра, спасибо за общение
Бурундучиха• 05 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
Спасибо, плачу, вот реально за что мне сколько проблем?
Алина1978• 05 ноября 2016
папу своим детям
Бурундучиха• 05 ноября 2016
Ответ дляКарусель-весель
о Господи
*отравит - отправить,имела ввиду
По Фрейду....