katrin_maluffka• 03 ноября 2016

Lego или Megablocks? На 6 лет

Какой конструктор лучше? Никогда не брали, сейчас смотрю заинтересовался конструкторами, не знаю какой выбрать
Кудряшка Сью• 03 ноября 2016
конечно уже Legо,нам Megablocks был интересен где то до 3-х

сЛАдКОежКА• 03 ноября 2016
Лего, как по мне... Там детальки мельче. Моим в 6 лет было интереснее...
автор katrin_maluffka • 03 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
для нашего возраста подойдет только Lego city?
КараПузовна• 03 ноября 2016
Лего, в нем куча вариантов
Мечты сбываются• 03 ноября 2016
LEGO! на 6 лет уже серия City идет - крутая, много всяких интересных моделей, пожарные, полицейские, водный транспорт, целый город можно построить. Тем более все детали универсальные, можно брать из других наборов Lego и строить-строить...
КараПузовна• 03 ноября 2016
Купите один раз, потом весь бюджет туда уйдет))
Мечты сбываются• 03 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
100%
Кудряшка Сью• 03 ноября 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
почему только сити,это определенная серия(город)?мой сын попросил на ДР на 6 лет Nexo Knights.На коробке указано 9-14,но сам прекрасно собрал за 3-4 дня без помощи
автор katrin_maluffka • 03 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
боюсь не справиться с таким(думаю начинать надо с полегче

Кудряшка Сью• 03 ноября 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
пойдите в магазин вместе и пускай посмотрит что ему больше понравится.
sashakaua• 03 ноября 2016
Мега Блокс до 3-з лет максимум и отлично, мой в 1-1,5 играет мегаблокс))))а на 6 Лего и только Лего. Моё мнение. У нас мальчики.
Кудряшка Сью• 03 ноября 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
сити,чимо,нинзяго,биониклы есть не большие и не слоджные конструктор,попробуйте для начала.А у вас в городе нет лего центров?
автор katrin_maluffka • 03 ноября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
нет(
Я такая наивная• 03 ноября 2016
Мегаблокс есть тоже разные серии, для разных возрастов,
не уступает лего
Алгонавт• 03 ноября 2016
Лего намного лучше по качеству!Был мегаблокс-мне не понравился, какой-то он дубовый и детальки сломались. Покупаем Лего.В игровом центре видела и те,и те детальки. ЛЕГО, как новый, а вот детальки от мегаблокс обтрепанные,
Подкустовый выползень• 06 ноября 2016
Нам тоже лего больше нравится, но мы фанаты
Последний раз тут набрали http://vk.com/wall-35498943_1392 , может еще что-то осталось, т.к. были очень низкие цены, но не большой выбор. Но по вашему описанию, как раз подходит