Маша хороша• 03 ноября 2016
Девушки, которые носят Прада. Шанель и тд где вы работаете?
Тема из любопытства... вижу в продавалке объявления о продаже различных очень дорогих вещей, сумки и вещи оригиналы Prada, Chanel, Gucci и многое другое, что стоит 20 тыс+. Девочки, кто носит такие вещи, расскажите пожалуйста, откуда у Вас возможность их покупать? Вы сами зарабатываете? Или мужья дают деньги? Чем мужья занимаются.... Просто очень любопытно.
У меня есть такая дальняя знакомая, всегда одета в вещи очень дорогих брендах, муж у нее молодой, тоже лет 30... откуда такие деньги, вот всегда было интересно, чем ее муж занимается.
Мама фифти цента• 03 ноября 2016
Ответ дляMasja
Ну вот есть тут девушка Марина, вещи свои продаёт добавляет и покупает новые, такой знаете Спортивный интерес. Ну так вот ей нравится, куда ещё вещи эти девать? Она решила вот так поступить.
Удалено администрацией...
Анонимушка• 03 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
так интересно вы рассказываете,давайте еще!!!!!!!!!
дЫнька• 03 ноября 2016
Ответ дляMasja
Я покупаю в Харькове бренд VDP, и была в Италии, в Дубаи и этот бренд один и тот же! Подделок нет 100%
Вильям Шарп заказывала на официальном сайте, и покупала на Хародс сайте, у нас в Симболе тот же кашемир, Китай этот бренд никогда не подделывает. Дорогое удовольствие его подделать. Кашемир который служит и будет служить ещё долго и долго!
ха, вот это повеселили, этот ваш VDP в Харькове с турецкого Лалели - а Вы говорите фейк от оригинала умеете отличать, смешная Вы, очередной раз убеждаюсь)))
Я летом буду в Стамбуле, могу привезти видипэ с новой коллекции, по ценам итальянским))))
Fashion2012• 03 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
А вы что хотели попросить подарить?Тоже хотите Дорохо и Бохато?
Мама фифти цента• 03 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка
Ну,а что рассказывать это правда жизни,всех держат за лохов,и тут и везде!Продавая б у духи,вам всегда ответят что куплены в Брокарде,продавая очередную тряпку скажут что это дизигнер из Парижа,лично привезла из тура очередного!Насмотрятся инстаграмов на Водонаеву,да Самойлову или ещё хуже Бородину,и хотят все жить в Лохте,на Барвихе в Лухари виледж и носить Шанель и Праду.
Ответ длядЫнька
Где именно в Харькове VDP в магазине не оригинал? И покажите мне что именно и как поделывает Китай и Турция)))
Ну правда уже даже не смешно) то что висит в Сасафоно это и рядом с оригиналом не стоит! Вы о какой подделки пишите?
Горизонтальный самовар• 03 ноября 2016
Никогда не понимала дебилизма одеваться за такие деньги. Эта индустрия построена на негативе и внушении, что без этой тряпки вы будете хуже. Если что, я владелица крупной фирмы. Деньги есть. Тупо не могу покупать очень дорогие шмотки. Там хорошая кожаная обувь, сумки - покупаю. Но тряпки за тысячи - ну нафиг.
Мама фифти цента• 03 ноября 2016
Ответ дляFashion2012
А мне зачем просить и зачем мне это барахло б у или прошлые коллекции?Сами предложат и сами все дадут,где надо.
Анонимушка• 03 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
всех,но не вас,верно?
тогда у меня к вам несколько вопросов-где вы одеваетесь?
это плохо,что люди хотят лучшей жизни?
чем бородина хуже водонаевой?
это плохо,что люди хотят лучшей жизни?
чем бородина хуже водонаевой?
Fashion2012• 03 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
ну так а к чему этот сарказм?А почему я должна дарить вещи.допустим.которые я одела два раза?продам-детям конфет куплю)
Michael s Girl• 03 ноября 2016
Ответ дляMasja
Кстати подруга у меня одевается любит Прадо очень обувь, Монклер пуховики, Луи Витон сумки, 4 кондитерских своих, заказ принимает свадебные, Прадо покупает на распродажах одежду, Монклер тоже , ну только за сумки отдаёт полную стоимостью.
ПрадА
Ответ длядЫнька
И да умею) вот как раз когда мне показывают с Сасафоно майки VDP и говорят оригинал это как раз подделка. Нет ни одной подделки чтобы была как оригинал! Ну не подделываются они один в один вещи! А модели этой марки так вообще ни одной не видела чтобы подделали. А то что буквы вы видите на велюровых костюмах на майках это ужас ужасный, грубый фейк, и все знают об этом очень хорошо.
Губы рыбы• 03 ноября 2016
Что вы пишите? Вы верите, что богатая женщина знает такие сайты? Будет продавать свои вещи?
Наивная вы тогда!
Одесса, Хмельницкий, Китай и накрутка
Наивная вы тогда!
Одесса, Хмельницкий, Китай и накрутка
Мама фифти цента• 03 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка
всех,но не вас,верно?
это плохо,что люди хотят лучшей жизни?
чем бородина хуже водонаевой?
это плохо,что люди хотят лучшей жизни?
чем бородина хуже водонаевой?
Вы меня не поняли,это кумиры не мои ,и это спросите у их фанатов,чем кто хуже или лучше!Я покупаю вещи только за границей,но это не от того что это круто или лучше,мне так удобно.И я не фанат одежды.
Просто красавица• 03 ноября 2016
Одежды брендовой у меня лично нет, размерчик не маленький, да и не дешево. Сумки и аксессуары есть. Была у меня любимая комиссионка в Москве, где богатые дамы сдавали и новые вещи. Продавщица рассказывала, что едут в Милан, покупают, что надо и не надо, многое не носят. Это была элитная комиссионка, очень много можно было найти интересных вещичек. Цены в разы меньше. Много чего там покупала, но не давно они закрылись и переехали, не знаю нового адреса. Это один из вариантов, в интернете можно найти, есть девочки, которые ездят в аутлеты. Сама ездила по миру, покупала на распродажах, но до уровня Милана ’не доросла’, не по карману. Покупаю прошлые коллекции, например солнцезащитные очки, мне не принципиально, главное, чтоб подошли и понравились, прошлая коллекция в разы дешевле стоит.
Анонимушка• 03 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
если вы поступаете так или иначе,это не значит,что все так должны делать,это не аксиома, если вы покупаете вещи и неподошедшие или надоевшие не продаете ,а выкидываете-это ваше личное дело, но это не значит,что все должны последовать вашему примеру.и да,вы тоже покупаете у *барыг*,как вы выражаетесь,просто на инсайтах,у иностранных барыг))))
Ответ дляПросто красавица
Согласна, я точно так же делаю. Мне нет разницы какого года коллекция. Главное что вещь нравится и подошла мне.
дЫнька• 03 ноября 2016
и кстати, на самом деле, покупать брендовые шмотки, обувь, аксы не обязательно посещать аутлеты в Милане или т.п., достаточно быть чуточку умненькой и уметь пользоваться мнооогими ин.сайтами, вылавливать по сумасшедшим скидкам обалденные вещички, а за границей банально отдыхать)!
Ответ дляБелоснежко
Кто носит такие вещи, поверьте, отличит сразу) А под заказ- это здорово, авторская работа это всегда престижно, возможно, со временем каждая Ваша сумка, тоже, будет иконой стиля со своей личной легендой, как у Луи Виттона) Удачи Вам в этом деле и огромного успеха!!!
Та не,я не претендую на признание и оригинальность.Просто мне нравится определенный тип сумок,и только кожа,свои тараканы,кароч. А то что я не отличу оригинал от не оригинал,это факт.Да и не стремлюсь. И поф что кто носит.Шмотка,что дорогая,что дешевая,всего лишь тряпка-дорогая или дешевая. Просто недавно обратила внимание на девушку с огроменной потрескавшейся сиреневой сумкой из сдохшего от налогов дермантина с такой же огроменной бляхой Луи Виттон.Задумалась)))
Мамаша в бигудях• 03 ноября 2016
И я знаю такую барышню. Из валютных. Мы с мужем шутим, что не там работаем))))
Печенюшка• 03 ноября 2016
Где вы тут видели таких девушек?Тут только врать любят,но ни одной не было фото,за все время красивой,стильной и шикарно одетой.
Ответ длядЫнька
Так мы так и делаем) люблю сайт YOOX там покупаю себе и детям.
Но если живу долго например в Испании то почему бы не заехать в аутлет и не погулять там, кстати там отдохнуть можно ребёнок пока на площадке , посидеть в кафешке ну и посмотреть а главное померить то что не потеряешь на инсайтах.
дЫнька• 04 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
да были здесь умные и богатые, они и сейчас есть, только не пишут на Советчице - читают. Контингент Советчицы, какие-то, дурочки глупые(((
Мама фифти цента• 04 ноября 2016
Ответ дляАнонимушка
А так я все поняла,я видимо вас задела за живое?Барыги это все кто перепродает,и это не оскорбление!Ничего против продаж не имею вообще,с чего вы взяли?Я писала о том ,что те кто может позволить новую коллекцию Шанель,не продают на олх и кидстаф,а те кто перепродают-то только ради денег,то есть барыжничают.
Маша хороша
• 04 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
вот зря вы так думаете... или вам кажется, что очень богатые женщины - они какие-то другие? Да все такие же...