ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2013

Поехали бы вы на отдых с молодым человеком, но за свой счет?

Девочки, поехали бы вы на отдых с молодым человеком, но за свой счет? Познакомилась с МЧ три месяца назад. У него ко мне чувства, и все его устраивает. Предложил поехать на море, но у него с деньгами напряг, типа чтоб я за свои ехала. Поехали бы вы? И после такого предложения - продолжали бы отношения?
Фифачка• 17 июля 2013
Ответ дляПупс
девочки у вас потребительские отношения к парням, а потом удивляетесь почему вас воспринимают только для секса
Абсолютно нет! Это у МЧ, который предложил подобное, 100% потребительское отношение Автору.

Фифачка• 17 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
у многих наших девочек вообще нет отношения к парням кроме как качнуть бабла.а у тех соответственно раз из них сосуст бабло на раних этапах и выстраивается отношение как к б..ям.
О каком ’качнуть бабла’ может идти речь, если Автор написала, что за 3 месяца он 1 (!) раз сводил не на кофе???!! О каком ’сосании бабла’ может идти речь в данном конкретном случае ????? Тут скорее уже об отношении к Автору как к человеку и девушке - даже приятное ей сделать может только за ЕЕ счёт!!!
Фифачка• 17 июля 2013
за 3 месяца он 1 (!) раз сводил ЕЕ на кофе???!!
Сорри, планшет исправил сам
Хлопаю ресницами• 17 июля 2013
Ответ дляПапобус
написал мужчина))))
ну почему сразу мужчина, я например 100% женщина, замужем и с детьми согласна с этим комментарием. К сожалению наши современные отношения скатываются к такому бартеру, подсчет он мне ужин, подарки, отпуск, а я такая вот классная, а потом обижаются когда мужчины у себя на форумах обсуждают корыстных барышень и считают, что раз платят тогда тоже должно быть «аll inclusive» и стандарты модельные. Но почему все забывают, что деньги это наживная субстанция, а отношения, настоящие строятся на чем-то более вечном, уважение, любовь, поддержку, опору ни за какие деньги не купишь. А потом половина советчицы заспамлена, помогите, муж мне не помогает, муж на меня внимание не обращает, муж не занимается детьми.
Оченьценная• 17 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
если есть постель - то это получается не приятельские?...
а не факт) смотря как вы сами оцениваете свой статус
УлыбАчка• 17 июля 2013
Не поехала не за что!Это первый признак к пути не уважения к себе!Потом будете сами от этого страдать. Я так с первым мужем делала)потом и в браке ездила с ним на море на пополам!!!!
Кривая спроса• 17 июля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так секс уже раньше был - смысл чтоб на море его не было? )))))))))))))
ааа, ну тогда сорри. я ж не знала)
ЗлойанОним• 17 июля 2013
слушайте мужчина по природе -добытчик, а женщина хранительница очага, если мужчина не способен на элементарные вещи (не говорю про шубы, авто, брюлики), зачем такой нужен. А через несколько лет появится ребенок, что он запоет, давай на подгузники скидываться
Кривая спроса• 17 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Все правильно. В любой цивилизованной стране , если женщина согласна на предложение мужчины купить ей выпивку, это четкое ’Да’ на секс в этот же вечер.
опять я со своими 5 копейками - по работе, непосредственно в этой сфере - как Вам мужчины, которые ездят к украинкам по году-два, с ухаживаниями, оплатами всего чего только возможно - и без секса? не верите? а я таких сопровождаю по 1-2 раза в месяц! может, наши девушки и ложатся с нашими мужчинами за цветы в постель, это какие-то комплексы, что он ее бросит, если она откажет, или себя недооценивает, ну, конечно, если парень очень нравится и очень с ним хочется , только вряд ли такие случаи 100% ситуаций, лично я могу за себя везде и всюду заплатить, если мужчина за мной ухаживает - то его дело сделать так, чтобы мне не хотелось это сделать - что я могу ему доверять, что за эту чашку кофе или салат или сеанс в кино с меня не потребуют натурой. я вообще на стадии ухаживаний не хожу туда, где в случае чего не смогу за себя заплатить, вызвать такси и уехать. а секс вообще не имеет отношения к тому, кто и сколько платит - хочу - даю, не хочу - не даю. был у меня любовник полгода студент, младше на 10 лет, строго ради секса после первых 30 мин общения, провстречались 5 месяцев, так он через месяц уже сам за меня платил, покупал милые простенькие подарочки п.что хотел вести себя не только в постели как мужчина. и мне его коробочки конфет и зонтики были в радость и я ему разрешала, п.что он и подработку себе нашел, чтобы иметь возможность в кафе меня сводить на кофе - разве это не радует?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 июля 2013
Все не читала, может ужа кто-то такую мысль высказал - автор, Вы не боитесь, что самый напряг с деньгами у него случится во время отпуска и за все Вам придется платить? Я бы не рискнула ехать уже только из-за такой возможности. На мой взгляд ситуация бы была абсолютно нормальной, если за билеты и жилье платить поровну, ну а все расходы там - за его счет. После 3 месяцев это норм. Но есть риск, что там Вы его гулять будете.
Мафиозная• 17 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
Иностранец ездит к украинке и нет секса? Конечно, не верю. Сама замужем за иностранцем много лет. Эту кухню знаю хорошо.
40каградусная• 17 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
да.вот только наши ’телочки этого не понимают.особенно коление 18+ тире 22.а рассуждают почему он скотина такая пригласил и оплатить не может за двоих.
я своей дочке(18л) запрещаю гулять за счёт парней. у неё всегда есть деньги(она работает). расплачивается даже за чашку кофе сама. если бы поехала с парнем на море,то только за свой счёт.
Первая леди колхоза• 17 июля 2013
Ответ для40каградусная
вот тоже хотела написать с позиции мамы. Да и себя помню в молодости, если мужчина платит то он и требует. Возможны только подарки, буду учить дочь что за подарки она уж точно ничего не должна.
Томатико• 17 июля 2013
Ответ дляНата Лия
За свой счет я бы поехала одна:)
однозначно
Самая СоветЧиваЯ• 17 июля 2013
Офигеть, девочки... Помню себя в 21 год, только пошла на работу и начала встречаться со своим мужем. У обоих з/п была не особо. Как-то изначально вышло так, что у кого деньги есть, тот и платит, правда, в основном он, но и за свои где-то посидеть я не считала ужасным. Правда, особых запросов у нас обоих не было, по ресторанам фешенебельным не ходили, по тусовкам гламурным тоже. Помню первую поездку в Шацк... Просто посчитали у кого сколько денег и рванули, как-то и не думалось мне, что он мне обязан всё оплатить, потому как я с ним сплю.Просто доходы были приблизительно одинаковые и я понимала, что выше головы он не прыгнет, да и не требовала этого.
Сейчас мой брат встречается с девушкой, з/п у него 5 тыс, далеко не самая плохая для нашего города. Девушка хочет ходить по клубам, дискотекам, ресторанам + периодически брат ей помогает налом и сейчас требует поездки в Болгарию за его счёт. Стоимость около 10 тыс. Про его доходы она знает. Сама работает на з/п 1,5 тыс. и искать работу более прибыльную не хочет. Это правильно? Потому что я , например, не очень понимаю её, хотя с другой стороны, она, наверное, заставляет его зарабатывать больше, что хорошо. Просто я всегда считала, что прежде ,чем требовать от кого-то попытайся потребовать того же от себя.
Кривая спроса• 17 июля 2013
Ответ дляМафиозная
не верьте - девушка не хочет - не дает. не каждый соглашается так долго ждать, а есть такие, которые ждут-надеются. и что? я уже писала, что секс не имеет отношения к тому, кто и что платит.
Кривая спроса• 17 июля 2013
Ответ для40каградусная
а какая разница автору - она уже позволила секс, так что не та ситуация.
Кто крайний?• 17 июля 2013

Такое впечатление, что 80% женщин занимается бытовой проституцией... эмансипация... просто в шоке... европа даже не задает таких вопросов - каждый за себя, если эмансипация, то по всем направлениям, а тут смотрю такие умницы сидят, по всем темам умничают и поддерживают построение отношений на доении мужчины... чувства у большинства тут к деньгам... Просто ШОК ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ БЫТОВЫМИ ПРОСТИТУТКАМИ, любите и не задавайтесь такими ДЕБИЛЬНЫМИ ВОПРОСАМИ ВЗАГАЛИ.
Залетная Я тут• 17 июля 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
Почему стыдно девушке быть самостоятельной и независимой, быть с парнем не за деньги, а по другим причинам? Это достойно (для женщины), это круто. Мое мнение.
Ага, а потом лет через 8 такие женщины будут писать здесь, я лошадь ломовая, всё на себе тащу, и быт, и мужа, и детей, а муж сидит без работы 2 года и не хочет ничего делать) А ей будут советовать, мол бегите от такого мужика, вы такая молодая, найдёте себе ещё достойного мужчину.

По теме, моё мнение - не ехать. Я б офигела, честно. Скажите ему, что Вы бы с удовольствием составили ему компанию, но увы денег нет.)) С другой стороны, если он поедет без Вас на море, то нафиг он вообще нужен?

Директриссимо• 17 июля 2013
Ответ дляКто крайний?

У нас женщины не только БЫТОВЫЕ ПРОСТИТУТКИ, а и: 1.ДОМАШНИЕ уборщицы!!! 2. КУХАРКИ. 3. ПРАЧКИ. 4.ДОМАШНИЕ воспитатели, ПРОДОЛЖАТЬ???
Что вы сравниваете с Европой??? К них домработницы, няньки и т.д.

А теперь про отдых с парнем. Я бы не поехала!!! Парень должен планировать свой отдых с девушкой и позволить себе с ней отдохнуть.
40каградусная• 17 июля 2013
Ответ дляКривая спроса
а что от секса только он получает удовольствие? думаю, у неё тоже есть потребность
Фифачка• 17 июля 2013
Ответ дляКто крайний?

Вы о чем, какая бытовая проституция??? Автор что, за каждый секс подарки требует??? Вы о чем вообще?? О том, что отдых небезразличной девушке МЧ может организовать только ЗА ЕЕ счёт??
Судя по данному посту, по Вашему мнению сидеть в декрете и жить на зарплату мужа - это тоже бытовая проституция. Без комментариев....
Dima_KR• 17 июля 2013
Мир перевернулся совсем
Женщины, Вы себя уважаете? Если нет, то как мужчинам Вас уважать?
Фифачка• 17 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут

Ага, а потом будут темы - муж выгоняет из декрета на работу, т.к. денег нет, зарабатывать не хочет... и далее по тексту....
Фифачка• 17 июля 2013
Ответ дляDima_KR
Мир перевернулся совсем
Как сказал один мой знакомый: ’если девушка постоянно оглядывается, чтоб не дай Бог не выглядеть проституткой, то конце-концов к ней будут относиться как к проститутке, которая шифруется...’
Ло Шарик• 17 июля 2013
Часто ездили до брака и расходы делили, ничего меня не смущало, да и по ресторанам не особо ходили. Переживали и нищету, и разные моменты. Сейчас меня муж полностью обеспечивает и я знаю, что добьется гораздо большего. Просто для некоторых любовь и вера в человека - пустой звук. Грустно.
Залетная Я тут• 17 июля 2013
Ответ дляФифачка
Ну серьёзно, смешные эти эмансипэ))
У меня подруга из очень обеспеченной семьи, так вот когда встречалась с будущим мужем, всё рассказывала, что не хочет от него зависеть, меня мама одевает, мама обувает, поженились, мама купила квартиру, машину, на которой муж ездит, сделала ремонт, отправила детишек заграницу, прошло 5 лет, родился ребенок, мама роды оплатила, а потом сказала Ну пора бы и честь знать, доця, у тебя муж есть, что ж ты за каждой гривной ко мне? А муж... а что муж, малявке 9 месяцев, ни разу упаковки памперсов не купил, ни одной баночки пюрешки, ни-че-го, ещё и на деньги, что на ребенка дали, глаз положил. Работает спустя рукава и тратит на свои нужды. Булки хлеба домой не принёс за год. Ответ один - нужны деньги? Позвони маме.
Кусочек Сыра• 17 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут

+100! Сейчас, с высоты своих 34 годков советую: НЕТ!!! Тоже в своё время с чемоданом без ручки таскалась, мол, деньги, это не главное. Вот и вылез мне на голову и какать там начал со временем :( Мужчина в любом возрасте должен осознавать себя как добытчик и ’обеспечитель’ (сорри за словечко, другого в голову не приходит ))))) ).
Dima_KR• 17 июля 2013
Ответ дляФифачка
Да причем тут проституция... Тема не об этом.
Мда... лучше удалюсь...
Как мужчина считаю: если не можешь повезти - не предлагай. Если ставить вопрос о совместном отдыхе в свободных отношениях, то тут уже по обоюдному согласованию. Но отнюдь обсуждать это с посторонними, но комментс. Одно радует - высокоморальные и любящие женщины все-таки есть, хоть и мало Вас. Респект Вам и Уважение А некоторым есть чему поучится еще.
Dima_KR• 17 июля 2013
Ответ дляЛо Шарик
Да, я тоже к этому вел, спасибо